Рассмотрено хелпер с подвохом
Revvox 30 мая 2023 г., 19:14 667
Revvox
Revvox
Автор
30 мая 2023 г., 19:14
  1. Ваш никнейм, сервер: Revvox Техномагик 4
  2. Никнейм нарушителя: Future9
  3. Описание ситуации: мне дал мут за слова обычные, про сосательные конфеты...мотивировал - мы то знаем что ты имела ввиду....откуда мне знать что его извращенный мозг увидел..ну то такое, простила ибо хелпак у нас один, обними да плач но другого нету, терпим. Но сегодня игрок 2.6 про вайп внёс, сказал что вап был в апреле а он был в марте...тоестьв заблуждение вводит на целый месяц...не уверен-не пиши, есть правило, придерживайся. Тут же Future9 назвал дату и игроку даже не сделал преда по дезинфе, не знаю может земляки друзья братья или более близкие у них отношения..но правила есть правила....тут же начали меня дурой выставлять и хелпер ( я аж удивилась) сам начал отмазывать нарушителя ( выдавая мут мне он не оправдывал никого, просто на основании своего сна в преддверии поллюции выдал мут)..ну да ладно... Придерживайся правил, выдавай наказания, прошу кураторов всётаки не делать всесильным хелпера на техномагик 4, у вас не хватает кадров, но терять лицо сервера то зачем? Подучите его..много чего ему пишу а он и слухом не знал...мне оно надо? учить ваших работников...хотьб раз подарок дали....хнык..хнык...далее не скринила..смысл если он не знает основ....не понимает что закон суров..но потому он и есть закон. А если о ваш закон можно вытирать ноги..да трактовать его как хочется хелперу (трактовки игроков в принципе не имеют значения)..то пфф.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

1
Revvox
Revvox
Автор
30 мая 2023 г., 19:25

опять же друг хелпера оскорбляет меня пишет мне какбудто я оно...потом еще раз а хелпер...принимает это за норму. Не нужны нам такие игроки. И хелперы.

0
Revvox
Revvox
Автор
30 мая 2023 г., 19:26

игрок пишет маты, оскорбления а хелпер говорит- он прав))) ахаха

0
Revvox
Revvox
Автор
30 мая 2023 г., 19:37

друг хелпера путает чаты, задает вопросы вне компетенции и хелпер пишет-хватит....что хватит..наказал бы нарушителя не обращая на свои предпочтения, а ставя во главе всего лишь правила!

0
Revvox
Revvox
Автор
31 мая 2023 г., 16:16

снова игроки нарушают, снова скивен провоцирует конфликт, а мут мне)

0
Bloody7213
3 июня 2023 г., 19:50

Зачем так конфликтовать с людьми...

2
Desires
Desires
Куратор
5 июня 2023 г., 18:25

Доброго времени суток.


Хелпер снят.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация