Рассмотрено Скам на незер стар от тех кто менял крафты
IceAndF1re 30 мая 2023 г., 12:07 533
IceAndF1re
IceAndF1re
Автор
30 мая 2023 г., 12:07

Мне нужно было межпространственное ядро из ботании и получить его нужно было через незер стар брошенный в портал эльфхейма, это даже в тексте описанно, я кинул звезду и ничего не получил, решил в неи проверить и там уже одуванчик нужен был, сказать что был удивлён - ничего не сказать


Хотелось бы вернуть звезду, это не какой нибудь ванблок где звёзды производятся и используются сотнями на крафт, тем более что топора собирателя черепов пока нет и звёзды тяжело фармить, я поздно тут начал

UPD: кстати, в этой же лексике ботании написано что портал в альфхейм не требует маны, но на деле обратное, пусть и медленно но ману он требует

0
IceAndF1re
IceAndF1re
Автор
30 мая 2023 г., 13:24

А ещё что бы не плодить темы спрошу тут же, где добыть снежинки и радужную траву для квестов? В заснежье в сундуках лишь карамель, и дома спавнятся полу разрушенными, а трава радужная вообще в неи крафта не имеет

Я понимаю что скорее всего заснежье уже просто залутали, но возможно снежинок и не было, а с травой без понятия что делать, в лексике всё перемешанно написано об этом, киш миш какой то

0
Lyapushka
30 мая 2023 г., 13:55

На ван блоке звёзды тратятся не просто сотнями, а сотнями тысяч)

0
Jassey
30 мая 2023 г., 14:52

Ну да, у нас же звезды - мусор

0
IceAndF1re
IceAndF1re
Автор
30 мая 2023 г., 15:21

Ну начнём с того что я и сам всё время играл на ванблоке и знаю о чём писал, просто решил отдохнуть от техно модов на мэджике до вайпа

А по поводу звёзды - мусор, я этого не говорил, но сам понимаешь что для ванблока 1к звёзд это мало, а тут и стак звёзд уже мощно, плюсом нет мэ системы и прочих удобств от техно модов, и я знаю что там по несколько сотен тысяч резины, светопыли, редстоуна железа и прочего на 1 предмет это обычное дело но тем не менее это другой сервер, тут звёзды ручками надо фармить, как минимум на моём этапе, мб потом я смогу как то автономно добывать их

0
Jassey
30 мая 2023 г., 15:34

Кто-нибудь расскажите ему, например, про кристал матриксы

0
IceAndF1re
IceAndF1re
Автор
30 мая 2023 г., 15:58

Джесси не позорься, я эту сборку только начинаю понимать а ты тут пришёл весь важный и душишь, я абсолютно без понятия что находится в эндгейме мэджика, а ты так говоришь будто я себя тут выставляю за главного эксперта сборки

Само собой я много чего тут не знаю ведь много добавленно и изменено так что просто узбагойся, а то срач утомляет а я и так с огэ по географии пришёл, хотя сказать честно оно было легче чем я ожидал, но задания были такие перепутанные что я шатал но ладно, не об этом тема

0
IceAndF1re
IceAndF1re
Автор
30 мая 2023 г., 18:32

Я так понимаю что далеко не первый кто так незер стар потерял, ладно я хоть одну кинул, интересно посмотреть на реакцию тех кто много кинул сразу

0
Jassey
30 мая 2023 г., 21:36

Крч, сделай топор из эльвория, он должен работать как собиратель черепов, пустотный палаш тоже не сложный для крафта. Жалуетесь на какие-то мелочи. Звезды у него не производятся, как на одноблоке...

0
Goukisan
31 мая 2023 г., 6:33

Доброго утра.


Неоднократно говорилось, чтобы игроки смотрели крафты из ботании в NEI. Когда вы что-то делаете, не спешите и перепроверьте всё заранее.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация