Рассмотрено Размытость или же покрытие?
Cluyem 12 мая 2023 г., 23:56 432
Cluyem
Cluyem
Автор
12 мая 2023 г., 23:56

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: artemoz | Cluyem | Форум - TechnoMagic #1

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее:

Это довольно странная ситуация.

Договаривались на пвп с warlog "Согласен на пвп в теневых сетах без бафов и вещей из кубикса и на мечах до 20 урона? /r да". В итоге меня убили с одного удара...


Рзбираю как я понимаю свой же договор -

на пвп в теневых сетах - в любом теневом сете, и из таума, и из дивайна рпг

без баффов - любые эффекты, отображаемые в инвентаре, к примеру сила, регенерация, сопротивление...

вещей из кубикса - любые вещи из аддонов, написанных составом CubixWorld, к ним я отношу, к примеру, Cubix Energy Additions.

на мечах до 20 урона - по факту меч до 20 урона, не считая +1 урон от руки

/r да - согласие на договор.


Далее разбираю то, что получил от уважаемого artemoz - #1 https://cdn.discordapp.com/attachments/758980247638376449/1106693722843926729/image.png


"при озвучивании вашего договора вы сказали не использовать "вещи из кубикса", что является непонятным уточнением" - где было непонятное уточнение? Вкщи из кубикса? Тогда почему у warlog не появилось вопросов и он согласился на договор?


"т.к. мод который вы имели ввиду называется Cubix Energy Additions, а под ваши слова можно привязать любую модификацию имеющую в названии Cubix, CubixAE к примеру, warlog использовал энергетический усилитель"

- artemoz одновременно и соглашаетесь с тем, что warlog использовал предмет из Cubix Energy Additions и Cubix Energy Additions подпадает под мою формулировку "вещи из кубикса", но тут же и опровергает это, так как оно "является непонятным уточнением".


После он начал выдвигать следующее -

"также хочу уточнить, что вы сами нарушили договор, было уточнение без использования каких-либо эффектов регенерации и т.п., у вас в инвентаре были мечи которые могли вас лечить при использовании"

Появился у меня на тот момент вопрос - считает ли он лечение от меча выдачей эффекта исцеления (не регенерации).

В #2 - https://media.discordapp.net/attachments/758980247638376449/1106695848471040140/image.png?width=539&height=701

Решил изучить код работы меча - он лечит игрока, не добавляя эффект исцеления на игрока, но не ожидал, что из-за того, что принцип работы кода меча схож с методом работы кода исцеления, то их можно приравнять как единое целое, и хил от меча = эффекту... Причём тут эффект исцеления?

Во первых, меч НИ коем образом не выдаёт эффект исцеления

Во вторых, во время пвп (если его таковым и можно назвать), сами меси я не использовал

В третьих - мы ни как не договаривались на предметы хила

В четвёртых - у него был золотой лавровый венок. Разве воскрешение не является исцелением? Тогда по ходу мысли artemoz код работы венка должен быть схож с кодом работы исцеоения, а значит и венок = эффекту...


"0.75 урона, не особо влияют, но если учитывать, что договор был на меч до 20 урона, возможно вы правы, но вы заранее видели данный меч в руках вашего противника, также до ваших "тестов" у вас не возникало вопросов к этому из чего можно сделать вывод, что вы просто пытаетесь ухватиться за все, чтобы игрока который ничего не нарушил заблокировали."

Предположим, что " Я уже дал свой окончательный ответ, я понимаю как вашу позицию и позицию вашего "соперника" " истинные слова artemoz и я могу написать мою точку зрения.

Я видел только броню, я даже и не замечал, какой у него меч, так-как верил своему договору, и если что, мог что-то доказать, даже на самом видео видно, что сам меч видно пару секунд (https://youtu.be/6hKw5Z2W80k) и то в затемнённом окне чата. Откуда я должен был знать, что он меня убьёт им? С наводки самого watlog о "на нём искажение 7, вот и пробило твою броню", я же вышел из-себя и решил проверить, а реально ли он пробивает. Так как на сервере не было тимейтов и ресурсов для теста, скачал DIvine RPG и Tainted Magic на локальный лаунчер, и после обнаружил, что он не пробивает (https://youtu.be/y2lLWOc6DEY), а после и то, что этот меч наносит 20.75 урона.

После всех мучений с тем, что "уводят" по остальным причинам, решил указать на это, но видимо и тут нет...


В итоге со стороны artemoz -

warlog ничего не нарушил, Cluyem нарушил, взяв с собой мечи, которые лечат.


С моей стороны -

warlog нарушил, использовав энергетический усилитель (вещь из Cubix Energy Additions) и меч, свыше 20 урона. Я, Cluyem, ничего не нарушил, даже если и взял мечи, которые даже не использовал.


Прошу рассмотреть эту непонятную ситуацию, иначе я даже уже не понимаю, толи меня как за человека не считают, то ли привелегия "VIP" работает как в реальности...

0
v_lastelin
v_lastelin
13 мая 2023 г., 0:08

Смирись уже просто, нафиг тебе надо добиваться бана рандом человека из инета

0
v_lastelin
v_lastelin
13 мая 2023 г., 0:11

а цитируя artemoz:


Решение не будет изменено, при условии если вы продолжите создавать одинаковые жалобы на форуме вы будете заблокированы за спам. Закрыто.


Пресс ф

0
Cluyem
Cluyem
Автор
13 мая 2023 г., 7:22

По факту тут жб уже не на warlog, а на artemoz, так что вашего, v_lastelin, "Пресс ф" не будет

0
Desires
Desires
Куратор
14 мая 2023 г., 18:52

Доброго времени суток.


  • Выдали временную блокировку вам обоим. Если вникать в чат, то 0,75 урона входили в договор + предметы обладающие возможностью лечения тоже. Про предметы из кубикса не совсем понятно, поэтому это нужно было уточнить перед началом вашего сражения.
  • Возможно вы придаёте большее значение разделению самих механик, но по своей сути бафы(зелье на лечение) не сильно отличается от того, что находилось в вашем инвентаре.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация