Отказано Заявка в комманду проекта
Vincent123456 12 мая 2023 г., 21:39 463
Vincent123456
Vincent123456
Автор
12 мая 2023 г., 21:39

Игровой ник и сервер : Vincent12345 ? HiTech#4

Оценка по Русскому : 100  (Да-Да, живу я не в России)

Знание модов : я бы поставил себе семерочку, я быстро разбираюсь, но есть пара модов ( ФОРЕСТРИ) , которые мне не подвластны

Знание правил : крепкая 9 , так как могу не знать новые правила

Опыт модерации : имеется, был Ст.Модером на Техномэджик#1 , проект КубиксВорлд

Онлайн на сервере : в общем 86 часов, средний онлайн в день от 3 до 8 часов ( небольшой недостаток по часам, но буквально завтра это будет исправлено, компенсирую это опытом)

Наказания : за последнии месяцы было пару раз 2.1, и то изза того что я страдал  скуки )

Контактные данные : Дискорд Vincent123456#1865 , Вк Влад Смолин

Мульти аккаунты не имею.

Хелпер – низжая должность в модерации проекта, его задача помогать игроком, следить за порядком на сервере и помогать игрокам, по сути можно сказать то что это испытательный срок.

Модератор – Третья ступень развития в должности модерации проекта, к его обязанностям добавляется слежка за новыми членами модерации проекта, а также большая ответственность и возможность бана игроков.

Обо мне : моим главным преимуществом является наличие опыта в работе модерации проекта, а также быстрая адаптивность к разным модам .

Мой аккаунт защищен всеми возможными способами еще с прошлого опыта работы в модерации.

Я желаю помочь имеющейся модерации проекта , так как я вижу недостаток рабочих рук на сервере.

0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
22 мая 2023 г., 19:05

Отказано.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация