Рассмотрено Пиксельмон Noshi1
_Lefa_ 6 мая 2023 г., 20:33 824
_Lefa_
_Lefa_
Автор
6 мая 2023 г., 20:33

1.Noshi1lPixelmonl_Lefa_

2.Весь день я задаю модератору вопросы по поводу игрового процесса, но первые два раза он просто выходил с игры, а потом нагло игнорировал.. Когда я задала вопрос: "А чем хелпер занимается?", то Строитель(wangog) пытался как-то его защитить..

3.

Тут я сразу же зашла и сделала скрин, ведь хелпер постоянно выходил

Вот тут я задала вопрос повторно, и задала вопрос в глобальный чат


2
OROCHI11
6 мая 2023 г., 20:50

Ты в игре занимаешься не тем)Ты прекрасно знаешь ответ на вопрос,и ты пытаешься проверить хелпера,а знает ли он ответ.Это не твоя обязанность,устраивать проверку персоналу.У них есть руководящие которые этим занимаются.Ты попросту тратишь их время в тот момент когда они помогают другим игрокам.

1
TokioMyLove
TokioMyLove
6 мая 2023 г., 21:11

Орочи она спросила возможно зная возможно нет, хелпер должен объяснить это его суть

2
GGShinobi
GGShinobi
6 мая 2023 г., 21:18

Лефа, если тебя не взяли в хелперы то не надо душить других хелперов(

1
mr1veroun
6 мая 2023 г., 21:48

Если бы ты не в коростных целях задавала вопросы, то и комментарии тоже бы не закрывала. Твоя жалоба составленна из-за личной неприязни.

1
OROCHI11
6 мая 2023 г., 21:59

его суть помогать игрокам.А не выслушивать каждосекундные вопросы лефы,не в корыстных целях


1
_JleCnoi_BoJlk_0
7 мая 2023 г., 14:26

Мне понравились первые слова"Целый день задаю вопросы хелперу" теперь вопрос зачем? Или тебе занятся нечем? ты же неплохо знаешь мод и заходишь на сервер только с вопросом где ноши? Если ты его не любишь то это не повод писать много жалоб на форуме

3
Desires
Desires
Куратор
8 мая 2023 г., 18:18

Доброго времени суток.


Жалоба не один в один, но опять же похожая. Вновь воспользуюсь своим ответом из предыдущих тем с небольшими изменениями.

  • Новый персонал порой не знает некоторых игровых моментов и советуется с старшей администрацией, что не считается чем-то плохим. Вопросы несут около развлекательный характер из-за разниц в версиях основного мода + творческих предметов(из-за отсутствия возможности получения). Я не считаю задержки перед ответом/ответы персонала в данной ситуации грубым нарушением, скорее дополнительное ознакомление с модом благодаря человеку разбирающемуся в моде. 
  • Наказаний по данной жалобе не будет, но будет проведена беседа касаемо действий в подобных ситуациях.


Закрыто.



0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация