Рассмотрено Хелпер | Eleonetap | TechnoMagic #1
Eleonetap 18 апр. 2023 г., 21:57 624
Eleonetap
Eleonetap
Автор
18 апр. 2023 г., 21:57

1) Eleonetap

2) Владислав

3) 18.07.2001

4) В России

5) Очевидный ответ, хочется помочь проекту, ведь иногда эта помощь реально необходима каждому (могу пояснить при созвоне). Было бы славно сделать игру на сервере для всех игроков более комфортной. Как в плане игрового процесса из-за незнания модов, помощи в их освоении, так и в моральном плане при необходимости. Возможно, я не идеально знаю все моды, но я их постепенно осваиваю и быстро учусь (так же, будет ясно при созвоне).

6) Однозначно более 3 часов в день. Сейчас я уделяю много времени для игры на сервере. Не знаю, станет ли это проблемой, но у меня есть постоянный график работы 2/2. При этом, я могу активничать среди дня и вечером, т.к. работаю на дому. Понимаю, что теперь на базе в АФК не постоишь, т.к. на время, пока я занят и не смогу помочь игрокам, нужно будет выходить с сервера, как указано в правилах.

7) Был как-то давно как в Minecraft, так и в других играх. Скажу честно, на тех серверах, где я ранее модерировал не было таких строгих правил, но я знаю, что такое дисциплина и умею её поддержать. В основном, в играх стараюсь проявлять лидерские качества, брать на себя инициативу и часто коммуницировать с игроками, особенно, которым нужна помощь, так как это: 1) +REP; 2) Опыт для меня.

8) https://vk.com/eleonetap

9) Eleonetap_YT#2866

10) TechnoMagic #1

11) 7,5+. Так как это моё субъективное мнение, я не могу быть уверенным в том, что эта оценка соответствует своим ожиданиям. Хорошо разбираюсь в IC2, AE2, TE, Thaumcraft, Forestry FM. Неплохо знаю Ender IO, Tinkers' Construct, DivineRPG. Cubix Mods я уже изучаю более месяца, уверен, то что знаю не всё, как и в ранее перечисленных модах, но я учусь и у меня есть желание знать это :3

12) 8+. Снизил 2 балла, т.к. иногда сам натыкаюсь на сложные ситуации, где не совсем понятно, нарушил человек правило или же это технический не считается нарушением (могу пару примерчиков дать на созвоне)

13) Микрофон имеется.

14) В предыдущем вайпе играл на OneBlock и понимаю, что это не засчитывается. Так же, под конец вайпа периодический заходил на TM#1 и TM#3 в целях освоить модификации, усложнённые крафты для развития уже в нынешнем вайпе. На TechnoMagic #1 на данный момент наиграно 268 часов. И да, я не накручиваю онлайн оставляя ПК включенным на ночь и т.д., мне это не к чему.

6
Ilya_Krasilin
Ilya_Krasilin
Команда проекта
18 апр. 2023 г., 22:17

Заявка принята на рассмотрение, ожидайте пока с вами свяжутся.

0
Ilya_Krasilin
Ilya_Krasilin
Команда проекта
19 апр. 2023 г., 22:18

Обзвон был пройден. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация