Рассмотрено Любый хозяин на ZorgioS
Vitamin654 16 апр. 2023 г., 21:18 742
Vitamin654
Vitamin654
Автор
16 апр. 2023 г., 21:18
  1. Ваш никнейм, сервер: Vitamin654 | HiTech #2
  2. Никнейм нарушителя: ZorgioS
  3. Описание ситуации: Зоргиос лучший МЛАДШИЙ АДМИНИСТРАТОР на кубикс ворлд, решивший надеть свою корону и наплевать на всех холопов, но мы холопы подчинительные и всегда возвращаемся к своему хозяину, прописав команду /tpa ZorgioS, но хозяин видимо был зол на своих холопов и решил сначала наказать поставив на горох в углу на целых пол часа. Но так как я уже говорил, что мы - холопы, народ преданный и после 1 наказания решили отправить запрос на приючение к хозяину (2 раза), но хозяин видимо был в бешенстве от наших мувов и решил наказать нас плетью. Хозяин с ником ZorgioS мы больше так не будем!!!!!!!
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): Скриншот моего наказания прикрепить не могу, какие-то проблемы с сайтом короля!!!

P.S. мы разобрались как вставлять скриншоты на сайт нашего короля, поэтому вот - https://imgur.com/a/j8KnPH8

6
Desires
Desires
Куратор
20 апр. 2023 г., 16:26

Доброго времени суток.


Блокировка выдана за спам телепортациями, причём выдана после предупреждения в вашу сторону. Младший администратор предоставил доказательства нарушения с вашей стороны. Наказание выдано верно.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация