Рассмотрено Заявка на должность Хелпера на HiTech #1
XaBaHcKuu 14 апр. 2023 г., 18:35 910
XaBaHcKuu
XaBaHcKuu
Автор
14 апр. 2023 г., 18:35

1. XaBaHcKuu | Андрей | не полные 21 | HiTech #1

2. Оценка по русскому языку (10/10).

3. Оцените ваши знания модов (6/10)

4. Оцените ваши знания правил (5/10)

5. Есть ли у вас опыт в модерирования на других проектах? Если да, то на каких? - нет, не был.

6. Мой общий онлайн на сервере 112 часов

7. Пару раз давали мут, когда ошибался чатом, (писал вместо торгового, в глобальный)

8. Контактные данные - Discord - Agdamus#0229 | Вк - https://vk.com/j3x_of

9. Есть 1 доп. аккаунт под ником Agdamus. Готов отказаться, если надо, всё равно не пользуюсь.

10. Кто такой Хелпер и Модератор, чем они отличаются? На данный вопрос затрудняюсь ответить правильно, так что скажу своими словами. Как минимум Хелпер ниже статусом, чем Модератор. А так Хелпер, в переводе с Английского, это помощник, соответственно помощник по серверу.

О себе могу добавить, на сервере меня знаю наверное все, плюс со всеми в хороших отношениях. Даже не имея какой-то весомой должности, стараюсь помогать нуждающимся игрокам. Не буду говорить, что я лучше кого-то, но свою службу нести обязуюсь. Сам я рабою на судо-строительном заводе, а в свободное время (кто бы мог подумать) играю в майнкрафт. На данный момент у меня 1945 дней с момента регистрации, так что с Вами я довольно давно.

11. Подтвержден ли ваш аккаунт?- Если речь идёт о галочке, то нет. Но если это обязательно, сразу сделаю.

Установлена ли 2-ух факторная защита для аккаунта? - Да

12. Чего вы желаете добиться в нашей команде? - Честно говоря, мне нравиться помогать игрокам, а так же хотелось бы иметь возможность наказывать нарушителей правил проекта.

Заранее спасибо потраченное время.

1
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
20 апр. 2023 г., 20:27

Доброго времени суток!

В скором времени свяжусь с вами.

0
Sky_Darki
21 апр. 2023 г., 20:21

Принят.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация