Рассмотрено Заявка на пост Хелпера на HT №1
fire_strike228 14 апр. 2023 г., 8:39 930
fire_strike228
fire_strike228
Автор
14 апр. 2023 г., 8:39

1. fire_strike228 | Павел | 15 | HiTech#1

2. Оценка по русскому языку (8/10).

3. Оцените ваши знания модов (8/10)

4. Оцените ваши знания правил (7/10)

5. Есть ли у вас опыт в модерирования на других проектах?

Увы, но опыта в этом деле у меня нет на различных проектах.

6. Какой у вас общий онлайн на сервере?

113часов в этом вайпе.

7. Были ли у Вас наказания на серверах проекта?

За последние 2 вайпа которые я отыграл, получив лишь пару мутов по невнимательности.

8. Контактные данные - Discord Fire_strike#0688 | Вк могу дать при необходимости.

9. Имеете ли Вы мульти-аккаунты? Нет.

10. Кто такой Хелпер и Модератор, чем они отличаются? Расскажите немного о себе. Чем Вы лучше остальных кандидатов?

Для меня хелпер - это человек, который следит за порядком и является помощником модераторов или более высоких рангов. Хелпер должен помогать игрокам, ведь если дословно переводить слово хелпер, оно будет звучать как "помощник"; и спектр его деятельности как "помощника" широк: это и выдача мутов, и помощь различным игрокам.

Модератор - это человек, который уже успел показать свою пользу команде проекта, имеет более большое кол-во прав и обязанностей. Именно модераторы делают геймплей более приятным, тк наказывают нарушителей. Хороший модератор должен подавать пример другим участникам сервера, как и своим поведением, так и знаниями в различных модах. Конечно, модератор более сложная и ответственная роль чем хелпер.

О себе: я учусь в 9 классе, занимаюсь программированием, изучением английского языка, а также тяжелой атлетикой; это позволяет мне иметь хороший склад ума и спортивную физ. форму. В свободное время я люблю общаться со своими знакомыми, читать, и конечно играть на данном проекте, с удовольствием проводя время. В последнее время усиленно готовлюсь к экзаменам, но все равно стараюсь находить время на игру.

Я считаю, что могу быть лучше остальных кандидатов и постараюсь привести пару аргументов в свою пользу.

Во-первых, я давно знаком с данным проектом, моему аккаунту уже более 1000 дней, также на данном аккаунте не было никогда банов.

Во-вторых, я умею принимать свои ошибки и критику, прислушиваюсь к советам более опытных людей, что позволяет мне быстро учиться, как и на своих промахах, так и по наставлениям других.

И наконец, искрения любовь к данному проекту, ведь даже спустя долгие годы с регистрации на нем, я до сих пор стараюсь на нем играть.



11. Подтвержден ли ваш аккаунт? Установлена ли 2-ух факторная защита для аккаунта?

Да, мой аккаунт подтвержден и установлена 2-ух факторная защита.

12. Чего вы желаете добиться в нашей команде?

Прежде всего, я хотел бы получить незабываемый опыт в такой нише как модерирование сервера, новых знакомых, и конечно справедливости и соблюдения правил на моем любимом сервере.

4
Dragoner
Dragoner
Команда проекта
19 апр. 2023 г., 19:50

Доброго времени суток!

В скором времени свяжусь с вами.

0
Sky_Darki
21 апр. 2023 г., 20:21

Принят.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация