Рассмотрено "Если найду бан выдам?"
KoTeuKa 9 апр. 2023 г., 17:29 794
KoTeuKa
KoTeuKa
Автор
9 апр. 2023 г., 17:29
  1. KoTeuKa OneBlock#2
  2. Flew76
  3. 2-3 дня назад произошла ситуация - Я пришла с магнитом на warp Fish (пару дней назад он так назывался и это важная часть в моей жалобе) и притянула рыбу у одного игрока, после чего вернула рыбу, сняла магнит, сообщила об этом мл.модератору Dremen и попросила поставить там цветы из ботании, которые отключают свойства магнита, после чего мне был выдан устник от Dremen за использование магнита ссылаясь на правила о изменении которых никто не говорил.


Повторюсь, что ситуация была на warp FISH, а правила описаны для warp FISHING. Да, казалось бы глупость за это придираться, но это только ошибка администрации и чистые факты


Игрок не может сидеть и обновлять каждую секунду страницу с правилами что бы быть в курсе изменений.


Об этом мы разговаривали в чате и старший админ не нашел никакого другого ответа по этой ситауции кроме как угрожать баном


4.

0
Jassey
10 апр. 2023 г., 9:15

Ну Флю то за что? DX

Как игрок не может постоянно обновлять и проверять правила, так и администратор не может каждому лично довести их изменения. У нас на сервере несколько раз было запущено оповещение в чате о добавлении правила с магнитом на рыбалке, скорее всего у Вас Флю сделал также. Поэтому если ты не видела этого, то не значит, что этого не было. Если говорить "чистыми фактами", это жалоба на то, что тебе выдали устник и пригрозили баном, а не забанили сразу

1
Desires
Desires
Куратор
20 апр. 2023 г., 14:07

Доброго времени суток.


На некоторых серверах изначально был сделан варп Fish, который через некоторое время был сменён на Fishing. Что касаемо правил OneBlock - они оглашались в нашем дискорде и в игровым чате, мы стараемся оповестить игроков. Мы создаём ограничения не для того чтобы всех забанить, а чтобы в случае какой-либо проблемы наказать того, кто этого заслуживает.


Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация