Отказано Любимый модератор проекта CubixWorld
Vitamin654 8 апр. 2023 г., 9:22 687
Vitamin654
Vitamin654
Автор
8 апр. 2023 г., 9:22

1. _Don_JoyYT_ / Vitamin654 | Сервер: HiTech #2

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее: Итак, начнем с того что модератор HiTech #4 непонятно какой магией телепортировался на HiTech #2, оставив свой пост служения на благо народа и защиты прав игроков (спецом для молочки, это рофл, не принимай близко к сердцу). Далее, данный "игрок" вступил в дискуссию с другим игроком. Все бы ничего, данный сотрудник персонала CubixWorld мог написать жалобу на игрока, с которым он вступал в дискуссию по п.п. 2.1. Но данный индивид видимо решил рассказать как работает модерация Hitech #4 и продолжить конфликт, затыкая ему рот. Администраторы и модераторы служат на благо народа, находятся на своем посту и решили уладить данный конфликт изначально мирно, но рыцарь с _Don_JoyYT_ решил биться до последней капли крови. В итоге, ушел весь распоаканный и с намоченными штанами. Мораль данной истории такова, _Don_JoyYT_ обогнал МЛ АДМИНА (Ш) с ником ZorgioS по любви к данной персоне, отныне _Don_JoyYT_ мой любимый модератор проекта CubixWorld. Так же хочу прикрепить жалобу данной личности чтобы не только мы с нее смеялись

3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым.

1
IvanichPRO
8 апр. 2023 г., 10:35

Доблестный воин, член банды криперов, хотелось бы уточнить одну маленькую вещь, только с чего бы начать...

1. _Don_JoyYT_ Более не является модератором этого сервера, так что, какие могут быть жалобы на "модератора", который даже не модератор.

2. Может напомнить, с чего начался данный конфликт?

Как раз таки из-за индивида братишкин, который считает, что если он донат игрок, то может говорить все, что угодно, но по итогу, обосрался даже не спуская штаны.

И по итогу получается, что банда криперсов снова, не зная ничего, решила сунуть нос, куда не просят.

1
_Don_JoyYT_
8 апр. 2023 г., 10:46

Хочу добавить еще одну деталь, в этом круговороте недалёких людей из банды криперов.


Как мне сказал Мл.Администратор ZorgioS. Что за (Вали отсюда; ты не желанный гость) - Должны были выдать мут сразу по п.п. 2.1. игроку Bratishka1904.


Но по какой-то причине мут данному игроку не был выдан, я естественно возмутился, так как говорили ОЧЕНЬ добрые люди, за конфликт давать мут нужно сразу, а за то что игроку написали "Вали отсюда", кристально составу поебать.


В конечном итоге игрок - Bratishka1904., Встал передо мной на колени, унижаясь перед всем сервером, и продолжил что-то мямлить у себя под носом.


И кстати, смеяться вы будете только когда пройдёте тест на IQ. Или плакать, думаю вы сами решите.

1
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
10 апр. 2023 г., 15:46

Ожидайте ответа в прошлой теме.

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация