Отказано Заявка на хелпера
domovoytop1 7 апр. 2023 г., 18:55 388
domovoytop1
domovoytop1
Автор
7 апр. 2023 г., 18:55

1. domovoytop1 / Витя / 15/ industrial#2.

2. 4.

3. Нет.

4. В зависимости от загруженности моего дня, но по будням более 3х часов, на выходных более 7, может достигать 15.

5. Да, были. На technomagic, а так же на magicRPG, баны были получены из-за не знаний правил.

6. Дискорд:

Cerishir#0053

ВКонтакте:

https://m.vk.com/cerishir

7. Да, давно был создан аккаунт "Cerishir", хотел перейти на него как на основу, но не задалось. Отказаться готов.

8. Я люблю читать, начиная от каких либо манг, заканчивая романами. Так же Играть в различного рода игры, будь те мобильные или пкашные. Увлекаюсь великами. Если же говорить про сам проект, то на нем я уже около 3х лет. Начинал с техномагика, затем полностью ушел на магикрпг. То есть, разбираюсь в абсолютно разных модах. Достаточно легко обучаем и имею хорошую память.

9. +4 МСК

10. В онлайне я чаще всего вечером, по мск с 15, до 19.

11. Когда сильно развиваешься, становится скучновато, считаю что данная работа принесет разнообразие и больший авторитет среди игроков, для того чтобы мне было удобнее им помогать.

12. Бывшие тиммейты , которые становились хелперами, решил попробовать себя тоже в данной роле.

1
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
9 апр. 2023 г., 16:00

Добрый вечер!


В заявке вынуждены Вам отказать, наберитесь больше опыта знаний по модификациям сервера. Повторную заявку можно оставить через неделю.


Приятной игры на серверах Industrial.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация