Рассмотрено Редкое нарушение правила 3.8
Arcasan 2 апр. 2023 г., 22:47 438
Arcasan
Arcasan
Автор
2 апр. 2023 г., 22:47

Ваш никнейм, сервер: Arcasan, Oneblock #1


Никнейм нарушителя: Lyapushka


Описание ситуации: У меня майнкрафт крашится и начинает течь оперативка, когда игра рендерит робу стратосферы, надетую на игрока, которая двигается быстро из чанка в чанк. Да, есть такая проблема в ядре встроенной видеокарты ryzen 5600G на версии forge 1.7.10, конфликтует с garbage collector java. Я увидел что этот игрок летает по моему рг, и попросил его уйти оттуда, чтобы не мешал мне. В ответ он лишь начал кружится по региону и по его краям, так, чтобы я не смог его кикать, но всё ещё находясь в пределе рендера игры (выставил 2 чанка - он всё равно отрисовывается). из-за этого ужасные фризы на компьютере, и буквально ломается оперативная память от того, что нагружается на все 100%. Несколько раз просил его прекратить, на что он лишь огрызался, и всё равно продолжал свои действия. Данное поведение подходит под пункт 3.8 правил. Запрещено находиться на территории и мешать игровому процессу, если хозяин или участник территории против (в случае, если команда /rgw kick не помогает (в данном случае, не работало /is kick).


Доказательства нарушения(скриншоты/видео):

0
Arcasan
Arcasan
Автор
2 апр. 2023 г., 22:50

Скриншоты отклеились, прикрепляю заново.





0
4opny
5 апр. 2023 г., 21:51

Доброго времени суток уважаемый игрок. Игрок Lyapushka получит блокировку игрового аккаунта на 2 дня за п.п. 3.8

Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация