Рассмотрено Про CubixFishing
ShadowStar 2 апр. 2023 г., 19:01 1148
ShadowStar
ShadowStar
Старший модератор на TechnoMagic #2
Автор
2 апр. 2023 г., 19:01

Добрый вечер, дорогие друзья, сейчас о моде CubixFishing

Смотря на достижения игроков и свои личные достижения, я сделал вывод что модификация CubixFishing не должна быть в сборке Technomagic в таком виде, в каком она на данный момент, сейчас объясню почему.

В данный момент нами рассматриваемая модификация является довольно имбалансной, так как крафты вещей для ловли рыбы и получения ресурсов с них очень дешевые, и в тот же момент дает довольно тяжелые ресурсы, такие как: сингулярности, множество материалов ботании и DivineRPG, кристаллы таумкрафта, и т.д. Грубо говоря, человек просто порыбачив, закинув рыбку в аквариум и подождав чуть чуть может получить такие ресурсы,для которых в прошлом вайпе пришлось бы сильно поработать, и ладно, в других вайпах тоже были имбовые вещи(когда кропсы добавили например) допустим все те труды это пережиток прошлого,но те же сингулярности. Для них во многом и создавались механизмы для производства, дублирования и обработки ресурсов. Да, они использовались не только для сингулярностей, но во многом люди в этом видели стимул идти дальше. А сейчас, когда на 3 день люди имеют по пару стаков различных сингулярностей,не будет того стимула что то делать, не будет занятий по улучшению различных вещей, тупо зайти, немного половить рыбу, закинуть в аквариум и уйти. Про квесты молчу, ибо на второй день после вайпа люди уже выполнили квесты на сингулярности. В общем, просто массовое обесценивание ресурсов. Но я понимаю что над этим модом трудились и не считаю что надо тупо вырезать мод. Вот возможные решения:


  1. Убрать дроп сингулярностей и в общем дорогих вещей, как например террасталь, слитки и души гайи, божественные кристалы и т.д.
  2. Сделать третим, самым прибыльным видом работы, где вес и редкость рыбы определяют ее стоимость


Если вы хотите что то добавить или просто выразить согласие можете написать снизу


8
CHELLrevision2
2 апр. 2023 г., 19:03

Цены на админ рг повысили а ценнность сингулярок понизили для "баланса")

6
Jek_Marg
Jek_Marg
11 апр. 2023 г., 9:21

Полностью поддерживаю, баланс сломали полностью

5
Gros
Gros
11 апр. 2023 г., 9:33

фактит парень

6
_StelMan
11 апр. 2023 г., 9:38

Я удивлен что ни один админ ещё не вкинул сюда кринжовую шутку. Эта тема настолько сломала баланс, что любой игрок за неделю рыбалочки, которая кстати хоть и не постоянно доступна, приносит огромный лут, может добыть почти любые ресурсы в таких масштабах, которые даже у самых развитых команд сервера были не меньше чем через месяц.

4
CHELLrevision2
15 апр. 2023 г., 21:07

190к синг не делая на это упор всего за 2 недели вайпа

Всего то 1.330.000.000 блоков лазурита в вёдрах материи это 80.000.000 материи (можно считать в тёмной) а в энергии это 80,000,000,000,000,000. Если я правильно подсчитал то если с начала вайпа (ровно 2 недели) не пропуская ни одного тика при стабильном тпс в 20 надо было иметь такую генерацию 198019801980/tick для создания данного количества сингулярностей и это только из лазурита.


1
ShadowStar
ShadowStar
Старший модератор на TechnoMagic #2
Автор
10 мая 2023 г., 22:19

Любопытно, но насчёт Ленина спешу не согласиться.

0
artemoz
20 июня 2023 г., 16:25

Добрый вечер, проблема мы знаем о проблеме с балансом рыб, поэтому к следующему вайпу попытаемся исправить эту проблему. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация