Отказано mladokam | Galaxy #1
mladokam 21 мар. 2023 г., 12:12 433
mladokam
mladokam
Автор
21 мар. 2023 г., 12:12

1. Влад, mladokam, сервер 1

2. 16 лет

3. На проекте и на сервере Galaxy играю 3 года

4. Часовой пояс +6 часов от московского времени

5. Вконтакте: vk.com/mladokam Дискорд: mladokam#0087

6. Знаю правила сервера на 7/10

7. Знаю моды: Galacticraft, GalaxySpace, VendingMod, Forge Microblocks, Advanced Solar Panels, AFSU Mod, AE2 Extensions, Industrial craft 2, Applied Energistics 2, AE2 Stuff, Avaritia, Cubix Avaritia, Cubix Crypt, Cubix AE, Cubix Forestry Additions, Cubix Galaxy, Cubix Games, Cubix Radio, Cubix Energy Additions, Cubix Kit Start, Better Questing, Forestry for Minecraft, Gravitation Suite, Iron Chest, More Planets, Pra's Galacticraft Mod, CubixSetTools, DraconicEvolution, Super Solar Panel, ProjectRed, Big Reactors, Chisel, Ender IO, MineFactory Reloaded, Nuclear Control 2, Thermal Dynamics, Thermal Expansion, Thermal Foundation

8. Не было такого

9. Член администрации должен интересовать игроков сервером, стараться удержать их на нём и следить за тем, чтобы всё у них было хорошо. Самые важные качества - усидчивость, коммуникативность, терпимость и справедливость к игрокам. Карьерные планы - стать админом

10. Готов уделять серверу 3 часа 

11. Я - обычный школьник, ничего выдающегося. Кроме игр занимаюсь своим образованием

1
KrikYT
21 мар. 2023 г., 12:34

Здравствуйте. Проанализировав вашу заявку и посоветовавшись с составом администрации, мы пришли к выводу что вы нам не подходите.

Отказ.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация