Рассмотрено Пересмотреть крафты и добавить новые.
Endi1025 11 мар. 2023 г., 15:22 892
Endi1025
Endi1025
Автор
11 мар. 2023 г., 15:22
  1. Название предложения/идеи: 1)Сделать на сервера Galaxy крафты механизмов из GenDustry. 2)Добавить в мод CubixEA предметные и жидкостные.
  2. Описание предложения/идеи: 1) По поводу механизмов из GenDustry - сделать крафты для всех механизмов, потому как на данный момент крафты отсутствуют и смысл самого мода(упрощение выведения пчел и новых деревьев) , так же отсутствуют, по опыту игры на сервере вижу что "Промышленной пасекой" почти никто не пользуется, все используют большие улья. Иногда игроки которые открывают для себя мод Forestry сталкиваются с изобилием пчел которые так же добавляются модом GenDustry, которых так просто не вывести если не знаешь мод Genetics, хотя даже если и знаешь то у тебя это занимает очень и очень много времени. 2) По поводу труб, на данный момент в моде CubixAE есть механизмы которые упрощают и увеличивают выработку тех или иных предметов, но проблема заключается в том что механизмы некоторые перерабатывают, например, ту же руду если не стаками то очень быстро, трубы которые на данный момент представлены другими модами (EnderIO, Thermal Dunamics, Mekanizm) не справляются с задачей почти моментально и\или в больших количествах переносить ресурсы стаками. Некоторые ресурсы например как серебро или никель нужны в очень большом количестве для крафта сингулярности из мода Avaritia (по 15к блоков), их можно получить из олова и соответственно из меди в промышленном молекулярном преобразователи и когда заказываешь эти ресурсы по 5-10 миллионов нужно ждать по 5-6 часов, потому что имеющиеся трубы не успевают их забирать с механизмов так же само как и шины импорта с мода Applied Energistics 2. По этому пункту могу продемонстрировать проблему в игре.
  3. Что это изменит?: 1) Упростит выведение новых пчел. 2) Сократит время крафтов для некоторых предметов.

Спасибо за внимание. С уважением, игрок сервера Galaxy#3 Endi1025.

3
fero16
11 мар. 2023 г., 17:09

Хочу предложить чтобы усилить крафт Силовой брони, получается дисбаланс что крафт легче чем хаос сет. Хотя хаос сет слабее чем силовая броня.

Намного можно упростить крафт Avaritia крафт катализаторов бесконечности, тк очень сложный крафт ресурсы должны суток 20 фармиться чтобы чисто 1 слиток скрафтить, вайп быстрее пройдёт чем скрафтишь сет бесконечности.

Спасибо за внимание.С уважением,игрок сервера Galaxy#3 fero16

0
ArtyomSh
12 апр. 2023 г., 12:08

Гендастри — слишком читерный мод. Если разрешить все его механизмы, то выведение нужных пород пчёл становится чрезвычайно простым. Если игрок за сутки получит все породы, то чем он будет заниматься до конца вайпа?


Про шины импорта. Код AE был глубоко модифицирован командой разработки CubixWorld, шины импорта приобрели свойство "разгона", когда количество предметов и частота операций импорта зависят от наполненности обрабатываемого инвентаря. Никогда не замечал проблем с извлечением ресурсов.


Вообще, упрощение игры — это путь слабаков.

1
Nalsa
30 мая 2023 г., 21:43

Если форестери нельзя упрощать так как больше нечем в конце вайпа заняться то может саму игру дольше не используя форестери для этого?

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация