Рассмотрено OneBlock бан без нарушения от модера
LukeMuser 10 мар. 2023 г., 19:00 394
LukeMuser
LukeMuser
Автор
10 мар. 2023 г., 19:00

1. ForTuHaa (Модер) DarkEver41 (Отклонил заявку на разбан) / LukeMuser | OneBlock #2

2. Бан (ForTuHaa) я получил за статью 1.12 (У меня был плащ флаг России), первый раз админ сделал ко мне тп и сказал что это запрещено правилом 1.12, я не отказывался сделать замену плаща, но в 1.12 не было такого критерия, что я и ответил администратору. Тут он пропал на минут 20. После второго телепорта мне просто выдают бан. Пишу на форум по поводу разбана DarkEver41 отклоняет бан тк я не выполнил просьбу модера, теперь вопрос с чего я должен выполнять его просьбу при условии что я не нарушил ни одного правила. Я прощу вынести непредвзятое решение и Скорректировать правило 1.12 чтобы данное недопонимание и ошибки со стороны администрации прекратились.

3.


0
Chickamoon
10 мар. 2023 г., 19:08

Согласен, бан тупой. Если вы украинец, белорусс или другой национальности и мирно играете с русскими на сервере, то от того что человек носит флаг своей страны вы свое мнение об нём не измените и никакую провокацию это не вызывет(конечно если вы адекватный человек). Понимаю если бы плащ был бы связан с войной, то бан был бы правильный, ну а если это только прапор страны ...

1
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
10 мар. 2023 г., 19:11

Доброго времени суток.


1.12 Запрещено устанавливать скины, плащи и аватары: - содержащие оскорбительный или нецензурный характер;...

Из-за ситуации в мире скины/плащи/аватары содержащие флаг России / Украины относятся к оскорбительному характеру.

На данный момент стоит воздержаться от таких скинов, плащей и аватаров.

Блокировка будет снята, но перед заходом смените плащ.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация