Новый Сервер
uctomun 10 мар. 2023 г., 18:57 523
uctomun
uctomun
Автор
10 мар. 2023 г., 18:57
  1. Название предложения/идеи: Новый сервер
  2. Описание предложения/идеи: У вас на сайте есть обзор на мод Parzi Star Wars mod, проверив список модов на всех серверах я его не нашел. Мое предложение состоит в том, чтобы открыть новый сервер с этим модом, так как уверен что среди игроков на этом проекте есть фанаты этого мода и вселенной в целом, у него не возникает никаких проблем в мультиплеере, так как еще очень давно, лет 7 назад он был на другом проекте, но был закрыт пару лет назад из за голосования (онлайн впринципе на всех серверах проекта был маленький, дело не в самом этом сервере, просто очевидно, что есть более популярные сборки).
  3. Что это изменит?: Сделает проект гораздо более разнообразным, и он будет смотреться гораздо интереснее, чем остальные. Увеличится в целом онлайн, и придет новая аудитория.
1
Lasti4ik
Lasti4ik
15 мар. 2023 г., 13:25

Есть продолжение этого мода - Galaxies: Parzi's Star Wars Mod. Там модельки лучше + пресудствует кастомизация персонажа. Но этот мод как и его старая версия подходит больше для рп серверов по зв.

1
kiemeo
6 июля 2023 г., 8:52

If you need help knowing more about how to find escorts in my area, you could contact directory support. These websites are usually receptive to the clientele so that you will have a pleasant experience.


0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация