Рассмотрено В вк полное непонимание ситуации и игнор просьбы
Jek_Marg 28 февр. 2023 г., 1:06 415
Jek_Marg
Jek_Marg
Автор
28 февр. 2023 г., 1:06
  1. Ваш никнейм, сервер: Jek_Marg TechnoMagic 2
  2. Никнейм нарушителя: поддержка вк
  3. Описание ситуации: Здраствуйте, я писала в вк с просьбой переписать мой рг на меня. Регион создан зепто для меня, в этом рг только я и только зепто, права на регион у него. Я так же попросила отключить блокировку магнита на рг, так как он в воздухе и я из-за этого часто теряю мелкие вещи, т.к. потом с земли их поднять не успеваю.
  4. Я недавно решила расширить волшебный биом, высадила деревья, но в 1 области они не растут вообще. Ко мне приходил хелпер, попросил вписать в приват, но я же не могу)) меня же нах послали) Деревья уже дня 3 стоят, никакие мотыги, ни естественный рост, ничего не работает вообще ни в какую
  5. Соответственно, я прошу переписать регионы jek_marg 1 и jek_marg на меня. Разговор в вк вышел очень абсурдным и нелепым. Ранее 13 или более регионов зепто были переписаны на другого игрока, ведь зепто (если кто забыл) в чс проекта. А моя 2 что? Белая ворона?
  6. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): переписка большая в вк, а тут только по 1 скрину, щас крышей двинусь грузить, ну надеюсь все скрины не слетят
  7. Посмотрите пожалуйста что за непонятки у меня с деревьями, что за проклятая зона
0
artemoz
28 февр. 2023 г., 1:20

Добрый вечер, вам ясно дали ответ, что регион не может быть перенесён в связи с тем, что владелец этого региона находится в бане и никак не может подтвердить его перенос. Ваша "Баг зона" с деревьями из-за кривых приватов, которые находятся поверх друг-друга, чтобы её не было нужно удалять и приватить регионы по новой, для этого опять же нужно согласие/действие владельца привата, вы бы уже давно смогли переехать на другую территорию и не было бы никаких проблема. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация