Рассмотрено жю на управа Магика
HeDo6puY 20 февр. 2023 г., 16:36 561
HeDo6puY
HeDo6puY
Автор
20 февр. 2023 г., 16:36

1. Undermaks Управляющий и BeerLo1ee Мл. Модер / HeDo6puY | Сервер: MagicRPG#2

2. Начнём с того что данного управа все на сервере прост ненавидят, он бездарен и них не делает, не знаю когда был якобы вырезан крафт с таума который скрывает бронь, но он просто вырезал картинку с талмамикона что его типо нет, но все игроки знают что данный крафт есть, и правило которое запрещает его нету, банят они за 1.15 якобы (баг/недочет) недочет чего интересно? рукожопства и лени управа? возьмем допустим StreamCraft там вырезан полностью скрытие брони ее там нету и крафт запрещен в чем проблема сделать так же как там, и вырезать крафт полностью, крч зашел я на Магик2, купил бм, за 2 дня развился до стола трансмутации и брони претиндента и решил ее скрыть, и скрыл ее под рунный пустотный сет(Abusal) ничего не нарушил так как запрета нету и крафт доступен, любой игрок может его сделать, так что это не баг, и не недочет а просто управляющий бездарь и не доделал то что должен был, на следущий день (сегодня) я дал бронь своей подруге (тимейту) что бы ее не могли убить (на пвп она не ходила) и тут сделал тп к ней мл.модер и сказал что броня под скрытием запрещена, она ее сняла, но он сказал не снимать ее, и она в ней осталась, после чего получила бан на 3 дня от Управа (потому что мл.модер пожаловался) после чего написали мне в дс, и забанили меня, но это не ее вина и не моя то что управ не способен норм что то сделать, я про запрет не знал как и она, правила я знаю хорошо, на проекте играю очень давно, броню у меня забрали то есть, (мои деньги, время, и ресурсы)

и еще одна жалоба тут же на его модера, который получил повышение за 20 дней игры, что? 20 дней? быстрое так то повышение, да у нас все слишком быстро их получают, допустим мои тимейты на магике первом на несколько недель с хелпера на модератора если не на ст модеров, это смешно повышает от балды, дак еще и мл.модер подставил моего тимейта сказав что бы она бронь не снимала а одела обратно, мдэээ (зачем вписал ник мл.модера? думаю понятно так как он подставил игрока сказав не снимать бронь). Да и все что написано вышел это только найменьшее, что творится на магиках

3. Доказательства нарушения, докв толком нету, ток слова, (так как живу в США и спал когда все это происходило) но если все чательно посмотреть то понятное дело что нарушение есть, у меня забрали сет и дали бан, так и если посмотреть на заявки и посмотреть должности «хелперов» сейчас, скрины с переписок и чатов с модером и управом могу скинуть сюда но лучше в дс в лс


Еще одно, получил бан по железу без причины, мой приват забрали, удалили моих друзей с него, там нарушение только в количестве цветов в чанке




2
Proper_801
Proper_801
20 февр. 2023 г., 16:56

Помню раньше целый вайп сидел чтобы мл модера получить

1
Desires
Desires
Куратор
21 февр. 2023 г., 18:33

Разобрались вчера в дискорде, закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация