Рассмотрено Провокация
Pactorial 20 февр. 2023 г., 10:51 378
Pactorial
Pactorial
Автор
20 февр. 2023 г., 10:51
  1. Pactorial, TechniMagic1
  2. Max_Bes2001
  3. Стоит около моего региона и провоцирует на то, чтобы я вышел с ним драться. В том числе оскорбляет меня.
0
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 11:01

АХАХАХАХ

0
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 11:16

А что ты сразу на форум пилишь? И по твоей жалобе ты какой пункт видишь? Какой пункт он нарушает? Ты во всех жалобах только себя принижаешь и выставляешь себя посмешищем. Хоть бы жб писал корректно.

1
JakeSMelsON
20 февр. 2023 г., 11:21

Сейчас бы за оскорбление идти на форум писать. Ты типо святой? И с тебя не было сквернословия на сервере? Ты как жалобу хочешь написать сразу начинаешь как ангелочек себя вести что бы на скринах видно было только того кто пишет, а до этого сам спровоцировал. Такие моменты и со мной были когда ты за своим языком не следил. Я ж не опустился до твоего уровня и не стал писать жб за оскорбление, тебе должно быть все равно на них, ты все близко к сердце принимаешь и байтишься на что либо, и сразу пишешь жалобу, в надежде что что-то изменится, ты лучше себе не сделаешь. Всё в этом мире временно, мут пройдет а обиды останутся, и что с того будет? Вопросы решаются разговорами, по дс в данных игровых ситуациях, а не просто жб на форум за оскорбление. Думай сам, твои жб расцениваются будто ты камикадзе не более.

1
DishaXGod
20 февр. 2023 г., 11:36

Очень интересно как вроде как человек который подал заявку на хелпера, ведет себя как полнейший неадекват хмм.

Это я сейчас про Max_Bes2001 , илья тебе стоит подумать много раз если ты хочешь своего дружка поставить на пост.


0
Ilya_Krasilin
Ilya_Krasilin
Команда проекта
20 февр. 2023 г., 12:18

Вы и игрок были наказаны по п.п. 2.1. Нарушений конкретно за нахождении недалеко от региона нет. Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация