Отказано Душнилы на Индастриал 1
Pdnky 18 февр. 2023 г., 21:54 1185
Pdnky
Pdnky
Автор
18 февр. 2023 г., 21:54

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: Gariks, мой ник Pdnky, индастриал 1

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее: Попросил посмотреть как работает спавн мобов на проклятой земле, игрок согласился мне показать. Дальше главный 13летний ганстер-мл.модератор Гарлик который при каждой первой возможности умудряется показать что он может(Вечные угрозы мутами/банами для этого обиженного мальчика норма, ведь "незнание правил не освобождает от ответсвенности" (что такое предупреждение он не знает, сразу муты выдает)). Я предупредил игрока который согласился мне помочь что он все время пишет в общий чат и что ему лучше прекратить ибо в онлайне этот маленький прикольчик(Гарик) предупредил о мерзости этого модератора и он тут как тут выдает мне мут на 3 часа. по 2.2

2.2

Запрещена любая неуместная критика/оскорбление/унижение/принуждение/провокация/сообщения не по теме/троллинг в сторону Команды проекта или самого Проекта (сервера) в целом.

Я думаю каждый на сервере согласится что Гарик неплохой человек как игрок, но не как человек которому дали хоть долю власти. Даже как Хелпер он умудрялся приходить на базу рассказывая что у меня как где неправильно лежит ( он кстати еще считать не умеет :) ) Прошу попросить его быть более вежливым к обычным игрокам и не быть гавгавычем.

Также данный персонаж ущемляется на таблички которые очень далеко напоминает его имя, Был маленький домик с собакой внутри собаку убили, таблички сняли. Также через час мута выдал мут по новой на те же самые 3 часа) Как говорил выше данный персонаж считать не умеет

3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым.

https://imgur.com/a/9kJhyDg

6
CoproSmurfik2012
18 февр. 2023 г., 22:01

Солидарен, самый зазнавшийся модератор, которому вскружило голову наличие у него привелегий над игроками, таких людей категорически нельзя допускать к управляющим должностям

3
Uncle_Vadya
19 февр. 2023 г., 14:11

Жди тонну проверок базы на огранки, он еще тот малиновый мститель)))

4
Narik12
19 февр. 2023 г., 17:11

Охотно верю, гарик совсем не адекватный

3
stasikpodpivasik
19 февр. 2023 г., 17:14

Гарик как кость в горле у всего сервера

3
Pdnky
Pdnky
Автор
20 февр. 2023 г., 9:55

Uncle_Vadya, у него у самого на регионе трилиард майнинг ферм к которым когда подходишь майнкрафт крашит)) зато у тебя насчитает кучу всего лишнего. И его любимое " У меня у вас на базе 20 фпс " будет всегда . Аргумент что у 4х человек все нормально его не волнует ведь у него комп за 100к

2
Revvox
20 февр. 2023 г., 10:52

Если вы считаете, что модератор излишне придирчив, или злоупотребляет своим положением- обязательно нужно написать об этом на форум. Не бояться "тонн проверок базы" как тут пишут и прочих репрессий. Я написала миллион жб на модераторов на форум - никаких проверок не будет, нечего бояться, делайте свою игру комфортной, иначе так и будете страдать на своих серверах из-за какого-то несостоявшегося человека.

P.S. лично с Gariks на серверах не встречалась, там не играла, потому в этой теме никого не поддерживаю, так как правда у каждого своя, и без разбирательств судить кого-то нельзя.

3
Exploiter
20 февр. 2023 г., 11:30

Данный модер бегает говно роняет по моей базе ежедневно, прошу провести беседу, чтобы выполнял ещё какие то задачи кроме как искать таблички и собак с его именем.

0
_KERALH_
_KERALH_
20 февр. 2023 г., 11:44

Че по аватаркам парни ? Вы тут за свои права какие то трясетесь, а сами то ? Лучше что ли ? Не понимаю как вам еще не выдали наказание за такие аватарки


0
Pdnky
Pdnky
Автор
20 февр. 2023 г., 12:02

_KERALH_, я не вижу проблемы в моей фотографии профиля, и причем тут фотография к отношению на сервере? Это сравнимо с тем что ты будешь сравнивать к какой национальности или религии я принадлежу

1
Exploiter
20 февр. 2023 г., 12:11

Я б конечно подумал, что ты человек с мозгом, но иметь написанные три жалобы аналогично нашей, писать такое нам.

Ты как свинья которая лежит в говне, а сама орёт какие все в говне измазанные.

0
Desires
Desires
Куратор
20 февр. 2023 г., 18:35

Доброго времени суток.


Жалоба нарушает правила данного раздела, помимо этого скриншоты обрезаны. Создайте жалобу без оскорблений и предоставьте полные скриншоты нарушений со стороны члена персонала.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация