Рассмотрено Дестабилизация сервера (3.7)
OVERS1ZZEEE 11 февр. 2023 г., 11:56 943
OVERS1ZZEEE
OVERS1ZZEEE
Автор
11 февр. 2023 г., 11:56
  1. Ваш никнейм, сервер: OVERS1ZZEEE / HiTech #2
  2. Никнейм нарушителя: ZorgioS
  3. Описание ситуации: Данный представитель администрации мало того, что сидит почти всегда в ванише, и отвечает только на то, что не нужно, так еще и по моим предположениям грузит сервер своей "мега" базой. Прошу вышестоящую администрацию провести проверку по этому инциденту. Опять же, конкретные доказательства я предоставить не могу, потому что его регион не найти, и у меня нет должных прав для проверки. Ссылаюсь только на https://cubixworld.net/monitoring. Без присутствия ZorgioS тпс 18-20, как только он прогружает свою базу, начинаются лаги в следствие падения тпс до 10-15.

P/S Часто захожу на сервер с утра до его присутствия, и вижу подобную картину при его заходе.


7
KrasotkaZaSotku
11 февр. 2023 г., 12:00

Коры базы Зоргиуса. x-3010 z 1169


20 фпс у него на базе.

0
HairlessBoss
11 февр. 2023 г., 12:06

Он решил сделать себе купол из блоков пены покрашенных в инфинити, что кладет фпс на базе в ноль, так еще и всякие передатчики и прочее у него постоянно мигают, создавая нагрузку (изначально они не должны мигать, просто их так много, что система с ума сходит)

1
OVERS1ZZEEE
OVERS1ZZEEE
Автор
11 февр. 2023 г., 12:18

Вот попытка заскринить его хоромы)


В 3.8 указано: (в случае, если команда /rgw kick не помогает)

Я на его регион вообще никак не заходил, рядом терся) И /rgw kick тут явно помогает. Что за придуманные правила про 2 захода и бан?

Судя по его базе, у мальчика комплексы.

1
KrasotkaZaSotku
11 февр. 2023 г., 12:25

У него в целом какие-то проблемы. Вчера когда мы обсуждали его присутствие на сервере и падения ТПС, он начал умничать и выпендриваться что у него два красных диплома лежат в шкафу))))

Хотя к делу это вообще никак не относилось и вопрос был в том что из-за него нереально падает ТПС)))

1
OVERS1ZZEEE
OVERS1ZZEEE
Автор
11 февр. 2023 г., 12:34

Видимо 2 красных диплома помогли ему стать модератором в майнкрафт)

1
Snuffly
11 февр. 2023 г., 13:45

2 красных диплома помогли в майнкрафт играть


1
Desires
Desires
Куратор
11 февр. 2023 г., 19:26

Доброго времени суток.


Проверял только что базу, она не просаживает так сильно TPS, что касаемо FPS - тут ситуация для каждого устройства разная и на остальных игроков не влияет(кроме тех, кто живёт в этом же регионе). С учётом размеров базы она может просаживать TPS только в случае запуска больших крафтов, что возникает на базах игроков. Большая часть механизмов распределена по чанкам на большие расстояния, но думаю сможем уменьшить количество механизмов в основном чанке, что в теории даст какую-то оптимизацию. До момента телепорта было 15, после телепорта стало 14 - посмотрим в дальнейшем нагрузки по этой базе.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация