Рассмотрено Квест Аваритии - Блок бесконечности.
BunchSop 8 февр. 2023 г., 21:05 718
BunchSop
BunchSop
Автор
8 февр. 2023 г., 21:05
  1. Изменить квест Аваритии, Блок бесконечности.
  2. Молекулярный карьер, не стоит тех мехов, которые за него просят, мехи работают в несколько раз эффективнее, более того, вместе они делают в несколько раз больше ресурсов, чем молекулярный карьер. Может быть стоит усилить карьер или хотя-бы отменить потребление - да. А то он просто как ненужный блок и честно, очень обидно что он такой ненужный а я и мой друг ожидали чего то большего. Я думаю, там должно быть что то более крутое или мощное, за такую цену, уверен мы не одни кто расстроился таким результатом, надеюсь вы что то измените :)
  3. Игроки станут довольны, больше хороших эмоций и ассоциаций с проектом CubixWorld, а сейчас у меня с другом ощущение что нам просто подна..,::
4
Ozer_Top
9 февр. 2023 г., 12:29

Согласен

1
Cliff__Booth
9 февр. 2023 г., 19:48

по факту

2
YarcheZvezd
10 февр. 2023 г., 22:40

Молекулярный карьер - тема крутая но с улучшением х10 (х5 тоже неплохо но не оправдывает себя)

Но тем не менее генерирует руды за энергию огромный плюс

Если ломать блоки киркой ультра бесконечности (20 удача)

Тот же самый кварц думаю окупать себя будет)

0
neMOYo
10 февр. 2023 г., 22:51

модер про проект точно плохого не скажет замануха ребята

0
Cliff__Booth
12 февр. 2023 г., 23:36

Сейчас бы фармить ресурсы киркой ульра бесконечности, когда для ее крафта нужно миллион автоферм различных ресурсов. Давайте на чистоту, все эти бесконечные штуки крафтят просто ради пути а не цели, по факту это бесполезный хлам.

Ульра-мехи по сути дюпают ресы и при хотябы 6 тир 6 панельках, становятся не заменимы, для максимально быстрого приумножения почти любых ресов, те же потребности в сингулярностях они сполна решают, в отличие от вонючего карьера который даже при улучшении х10 кашляет крапалями руды. (относительно профита того-же ультра - компрессора)


1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация