Отказано ответка
ForestG 5 февр. 2023 г., 13:11 750
ForestG
ForestG
Автор
5 февр. 2023 г., 13:11

Если Вы заметили нарушения со стороны игроков ,заполните жалобу по указанной ниже форме, создав отдельную тему.





1. Ваш ник; ForestG

2. Ник нарушителя; Snuffly

3. Номер сервера; 1

4. Описание ситуации, максимально развернуто и ясно; Гриферство - Жалобы на игроков - форум - CubixWorld.net я такой же соучатсник региона как и он, я имел полное право забрать свои вещи, в этом регионе я находился за долго но вступления Snuffly и до момента пока Snuffly не съехал с котушек я не желал никому злау. С владельцем региона Пограничник я имел нормальные отношения, всегда помогал региону и готов вернуть и помочь возместить всё то, что возможно потерял именно игрок пограничник

5. Доказательства нарушения (скриншоты / видео - должны быть не образаны);


2
Basa_100
5 февр. 2023 г., 14:18

Не имеются же снуфли, обиделся весь форум исписал за неделю

0
Snuffly
5 февр. 2023 г., 15:33

ForestG твои вещи моя матрица, мауфтрий и инфинити слитки?

Одно дело если-бы ты сделал что-то в рг, помог с чем-то. Например, построил матрицу которую сломал, добывал ресурсы нам. Ты просто весил на рг как весяк.

И вопрос кто сьехал с катушек? Наверное я тебе начал дом ломать и так далее, оскорблять и пытаться убить меня. Сломав подо мной блоки, что-бы я выпал за рг.

Игрок Пограничник, не заходит и не играет. Кому ты будешь возмещать ущерб? Мои законные ресурсы которые я добывал, будешь возвращать только пограничнику?

Это глупо, ломать регион в /vanish, а потом скинуть на бешенство игрока которому ты ломаешь.


0
Snuffly
5 февр. 2023 г., 15:34

Приведи, пожалуйста как-же моя "бешенность" тебя зацепила? Тем что я полки спалил, и ты готов дать мне был ресурсы что-бы я тему удалил? Тем что я не поддался? Ты смешной просто, сделал не подумав. Вот и получил, сейчас пытаешься обвинить меня то что я "бешенный". Наверное из-за моего бешенства ты и сломал нам с пограничником территорию.


0
Snuffly
5 февр. 2023 г., 15:35

А если все таки у тебя с пограничником были бы нормальные отношение то ты бы подумал за пограничника(владельца рг), и не ломал бы его рг. А так ты сделал хуже пограничнику, владельцу региона. Если по правилам.

0
Snuffly
5 февр. 2023 г., 15:36

Думаю тебе уже достаточно лет, что-бы понять. Что нужно думать заранее, что может быть. Как и с кем нужно общаться, вот и все.


0
Snuffly
5 февр. 2023 г., 15:40

Если ты желаешь возместить ущерб территории ( то-есть ресурсы которые пропали и т.д.) я тебе напишу список, и покидаю скрины что было в сундуках. Но это только ущерб за территорию, а еще есть моральный ущерб 2 игроков( Мой и пограничника). Еще возместить ущерб Администратору сервера, что его смыкнули просто так. Тебе это может в копеечку выйти. Если готов возместить ущерб который сделал, и выдать компенсацию. Твой тиммейт темболее хвастается что у вас ресурсов много, уже не знаете что-бы скрафтить, думаю маленькая часть ваших ресурсов может пойти на благое дело.

Готов возместить ущерб, и компенсацию выдать? Если да, то без проблем.

0
ForestG
ForestG
Автор
5 февр. 2023 г., 16:01

Я возмещу ресурсы пограничнику и скажу какой ты конченый и то что с таким дерьмом играть не стоит

0
Snuffly
5 февр. 2023 г., 16:16
  1. ТЫ хочешь возместить ущерб и получить разбан либо просто возместить вопрос?
  2. Там 90% моих ресурсов, так что прийдется вернуть ресурсы.
  3. Прийдется мне вернуть ресурсы так как, Пограничник не играет и с ним связи нету.

Ответь на эти вопросы

0
Snuffly
5 февр. 2023 г., 16:20

Желаешь разбан, я соглашаюсь на возмещение ущерба + компенсация. Если согласен, то окей. Нет, сиди дальше в бане. В чем проблема, глупо ждать другого ответа.

0
Proper_801
Proper_801
5 февр. 2023 г., 17:44

Это игра, а не риал жизнь, какие конпенсации какой ущерб

0
Proper_801
Proper_801
5 февр. 2023 г., 17:45

Если он был участником рг, то он тебе ничего не должен

0
Snuffly
5 февр. 2023 г., 17:48

Ченки правила, нельзя гриферить в приватах.

0
Proper_801
Proper_801
5 февр. 2023 г., 17:54

И что

0
Proper_801
Proper_801
5 февр. 2023 г., 17:54

Он тебе все равно ничего не должен, по факту виноват овнер рг он добавил, на свой страх и риск

0
Proper_801
Proper_801
5 февр. 2023 г., 17:55

Надо было взвесить ++ и - -

0
Proper_801
Proper_801
5 февр. 2023 г., 17:55

Ну посидит он в бане и что, потом разбан возьмёт или подождёт до след. Вайпа

0
Snuffly
5 февр. 2023 г., 17:59

Ну пусть ждет, смысл тогда от темы. Если он может подождать)


0
ser_ogurchik
5 февр. 2023 г., 18:43

форест обещаю его забанят

0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
5 февр. 2023 г., 19:50

Добрый вечер. Игрок "Пограничник" не является вашим тимейтом, то что вас добавили что бы вы помогли не даёт вам права гриферить данный регион. В жалобе отказано. Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация