Рассмотрено MаgicRpg
ForestG 4 февр. 2023 г., 16:57 372
ForestG
ForestG
Автор
4 февр. 2023 г., 16:57

1. Ник должностного лица / ваш ник | Сервер: Vinyl_ ForestG

2. Описание ситуации, расскажите поподробнее: Убийство при тп( Гриферство ) - Жалобы на игроков - форум - CubixWorld.net и Гриферство - Жалобы на игроков - форум - CubixWorld.net

Я лишь сказал человеку телепортировать другого человека, что бы я его убил, тот тепнулся и я так и сделал, и за это меня забанали на 17 дней. Под каким предлогом он телепортировал, и как с этим связан я, то что я просто попросил его тепнуть я не знаю( пруфы бананчик за жб на форм криф меня простил snuffly - Заявления на разбан - форум - CubixWorld.net ). Да и насколько я знаю, мы играем на пвп сервере, убийства не должны наказываться. Всегда когда меня так убивали мне отвечали, что это пвп сервер и ты сам виноват. по поводу другой жалобы, я соучастник региона и я просто забрал вещи на которые имею полное право, Человек который байтил на телепорт получил бан на 10 дней. Владельц региона добавил меня раньше чем снафли и я помогал тиме.



"Добрый вечер. Игрок "Пограничник" не является вашим тимейтом, то что вас добавили что бы вы помогли не даёт вам права гриферить данный регион. В жалобе отказано. Закрыто" я нахожусь в регионе дольше чем снафли и не вялюсь его тимейтом..



upd 05.02.2023 Винил забанил за 6.13 непонятно мне почему, затем перманентный за 3.3. я ломал блоки, но я их подбирал всё самое ценное. На "раздачу" "ломание дома" я никого не звал и не тепал, всё в глобал чат писал снафли, я ломал блоки своего региона. Винил пишет на форуме, что я наказан за 3.10, но я в бане за 3.3


3. Доказательства нарушения (скриншоты, видео), если это скриншоты, то они не должны быть обрезанными и низкого качества. В случае с видео, оно должно быть разборчивым.

1
Sky_Darki
7 февр. 2023 г., 15:26

Доброго времени суток.


Вы получили наказание за эти жалобы:

https://cubixworld.net/forum/topic/22565-griferstvo

https://cubixworld.net/forum/topic/22543-ubiystvo-pri-tp-griferstvo-


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация