Рассмотрено Повторная жб
PUPA1234 3 февр. 2023 г., 15:26 834
PUPA1234
PUPA1234
Автор
3 февр. 2023 г., 15:26
  1. Bame / PUPA1234 : Industrial 1
  2.  Строил постройку схематикой, прилетел мл.модератор Bame, следил минут 5 за тем, что я делаю. Попросил его уйти - ушел (в ваниш =)) чуть позже вернулся. Через около получаса прилетел бан за 1.15 (как я понимаю, уважаемый не понимал, каким же образом я могу быстро ставить блоки за краем мира(Мод Schematic + слабый интернет), подумал читы? //ответ:Настройка ттх роутера(снижение скорости интернета)(не считаю это обходом и к тому же, почему банят за плохое соединение с сервером?))) Нет правила, которое запрещает строить за границей мира и даже малейшего упоминания.

p\s (Забанил мл.модератор Bame (Ранее состоял в тиме, были споры по его знаниям модов, конфликты по тому что мало что знает) после чего ушел к GarikPlay. С чего начались постоянные набеги татаро-монгольского иго (Команда GaricPlay) по наличию нарушения огранок. Обязательно кто то был на регионе раз в сутки. ) Данный модератор был у нас на территории постоянно, этот случай прямое тому доказательство личной неприязни и снайпинга.

Почему я должен тратить свои деньги на разбан за действия некомпетентной администрации по отношению меня, хотя я и так приношу средства проекту, благодаря таким ситуациям желание пропадает тратить средства и время на проект

3.

(над зеленым островом)

(на миникарте)


p/s бан изначально выдан за читы (модератор не знал о моде Schematic)

Далее был перетрактован на нарушение багоюз(попытка выхода за границу) хотя, об этом нигде не упоминается


При разговоре с старшей администрацией по этому поводу из аргументов справедливости бана прозвучало (цитаты):

"Прекрасно знал, что за зону выходить и строить нельзя" - Пункт правил пожалуйста?

"Когда за зоной находишься сервер грузит очень сильно"


Подводим итоги очень интересной ситуации:

Как я понимаю изначально получил бан за читы. После старшая администрация мне сказала что я получил бан за багоюз(строительство за границей мира), далее та же администрация говорит что я получил бан за X-Ray. По итогу причина бана какая? За Schematic ? За багоюз? Или за читы? (Скрины скину по запросу лично)


Просто мне кажется, что администрация сама не понимает (перебрали 3 причины бана) за что был выдан бан и покрывает младшего модератора за его некомпетентность.



Вопрос стоит в компетентности администрации в связи с вышеперечисленным


5
Milan_Reich
Milan_Reich
3 февр. 2023 г., 18:52

Дай схематику)

0
neMOYo
3 февр. 2023 г., 18:55

она у всех есть)


0
neMOYo
3 февр. 2023 г., 18:58

б модер а элементарного не знаешь) думаю тебе админом или хелпером нужно становиться

0
Sky_Darki
7 февр. 2023 г., 14:35

Доброго времени суток.


Блокировка выдана не за схематику или то что Вы быстро ставили блоки.

Бан выдан за намеренное пересечение края мира (барьера).

Наказание выдано верно.


Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация