Рассмотрено ссссссссссссссссссссссс
nikita32511 3 февр. 2023 г., 13:32 600
nikita32511
nikita32511
Автор
3 февр. 2023 г., 13:32
  1. Ваш никнейм, сервер: Fizezu 1
  2. Никнейм нарушителя: Thane
  3. Описание ситуации: чел пишет тип будет заходить что бы чисто автошахту выкопать, я спрашиваю зачем он отвечает что бы ресы добыть, я ему пишу тип ты достаточно развит что бы не копать шахту, оставил бы новечкам, он отвечает тип развит нормально но не копает крутыми предметами, я ему пишу тип в чем проблема сделать силовую кирку? он не прямым текстом отвечает мне тем что я душнила, я ему пишу что это дичь и он копает не потому что ресы нужны а потому что может тут он опять не прямым текстом говорит о том что я душнила, я ему пишу что залью жб, он пишет что зальет жб на меня за то что я ему указываю как играть и ущемляю его права, а этого небыло! это клевета! +пишет что я смешной мальчик, где я смешной? я что клоун? я считаю это оскорблением, прошу наказать данного игрока.

Доказательства нарушения(скриншоты/виде https://postimg.cc/N5JLXmVN https://postimg.cc/gallery/zJ0Tmhf


0
TKGaming
3 февр. 2023 г., 13:59

Я расцениваю твои слова "Дичь" и указывание мне что делать, ходить куда то, не ходить, копать шахты 27 на 27 или не копать - неприемлемым. Я решаю как мне играть, как развиваться итд. Опять же мне решать ходить на автошахту или нет. Оставлять новичкам ресы или нет. Других, которые выкапывают автошахту за 15-30 секунд ты почему то не осуждаешь, по типу Дарка_Астрала, который пришел, три раза тыкнул и шахты нет) Соответственно лицемеришь.


Если все будут придерживаться правил "автошахта для новичков, не копай мультитулом", тогда и я не буду туда ходить)

У меня у самого в пользовании только алм бур и ваджра. Всё. И мне этого достаточно из инструментов, потому что я не хочу быстро все выкапывать. Я при таком гейминге теряю смысл игры, так как все быстро достается. А я люблю попотеть)

Но в случае с шахтой да, иногда прям некоторые ресы нужны вот прям сейчас. А не после похода двух часового в шахты.

И поэтому идешь туда и копаешь.


Следующий момент: а то что Я и Миха_бон шутили в твою сторону что окно открыть надо или форточки - где жб на миху бона тогда?) Снова лицемерим?


На мои слова: "физезу и чо" ты ответил "я бы ответил чо" - подразумевая оскорбление. Считаю это так же неприемлимым.


Твои слова: Ты копаешь потому что можешь, а не потому что ресы нужны.

Да откуда ты знаешь что мне надо а что нет? Ты следишь за мной?


И еще одно:

То что я написал, что ты смешной мальчик - это не означает сразу что ты клоун, кекв)

В данной ТВОЕЙ проблеме - ты меня насмешил)


Подытожим.

Душишь ты, игроков, своими бессмысленными ЖБшками на форуме, так же как и администрацию. Я думаю уже вся администрация знает всех игроков, кто неправильно чихнул в твою сторону. Это очень печально, и мне жаль что админы вообще этот бред весь читать будут)



Администрация, считаю что повода для бана или того же мута нет. Оскорблений в чей то адрес я не выдвигал.



0
Tokcu4nbIu_EHOT
3 февр. 2023 г., 14:13

Добрый день

Нарушения есть от обоих игроков, Fizezu начал провоцировать, Thane ответил, авто-шахта создана для всех и каждый может ее копать чем хочет как хочет и зачем хочет. Оскорбление с его стороны было, после вашей провокации насчет авто-шахты, он получит 15 минут мута по правилу 2.1.

Закрыто

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация