Отказано Цепочка грифа
odxentaubo 3 февр. 2023 г., 13:18 290
odxentaubo
odxentaubo
Автор
3 февр. 2023 г., 13:18

Ник odxentaubo

сервер TechnoMagic 5

Ситуация: я играл вместе с магнитом и гранатой, потом к нас присоединился анианкорд. магнит и граната пошли в дс отдельно от нас. потом на след день все ресы пропали и даже у аниаанкорда новичка.

я кинул жб пришол илюша красилин и соврал что "переехали" добавил меня в их приват.

спустя день мне позвонил анианкорд и мы построили рядом базу (потомучто анианкорд не был в привате)

прошло еще несколько часов мы построили в упор базу. Потом я тп на старую базу (которую они грифанули) и спросил у гранаты "кто грифанул" граната: Магнит(хотя наверн они вдоем потомучто вроде граната тож в привате).

я подумал что все капец они грифанули и можно забрать ресы и я думал что это не считаеться гриферством потомучто я щитай их наказал и забрал ресы в другой рг.

Потом илья всех перебанил и рг сделал ничьим со всеми ресами.

Предложение: верните мне приват я осознаю свою вину я просто хотел как лучше но илья создал цепочку грифа и все пошло на перекосяк.

0
Ilya_Krasilin
Ilya_Krasilin
Команда проекта
4 февр. 2023 г., 2:39

В связи с нежеланием урегулирования конфликта обеими сторонами, было принято решение о выдачи наказания всем. В возврате региона одному лицу отказано. Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация