Рассмотрено Мобильный лаунчер
KLOBORS 3 февр. 2023 г., 13:15 507
KLOBORS
KLOBORS
Автор
3 февр. 2023 г., 13:15
  1. Нужно добавить в мобильном лаунчере доступ к серверам ПК
  2. Чтобы игроки могли играть как дома так и в любом месте где им захочется с телефона на одном и том же сервере будь то в (кафе, ресторан, Работа)
  3. Будет больше онлайн и доната и люди смогут с телефона доделывать что не успели дома за ПК выключили свет перешёл на телефон или едешь в дороге или как я сижу на работе обед или свободное время а мне нечем заняться я бы сейчас поиграл но не могу
  4. Просьба в комментариях писать кто за такую идею и добавляйте своё мнение
0
KLOBORS
KLOBORS
Автор
3 февр. 2023 г., 19:17

Skw1nz я пишу не совместить сервера чтобы визде можно било играть хоть с ПК хоть с телефона

А на сервера ПК версии добавить вход с телефона и кто захочет продолжить дальше с телефона чтобы тот понимал что это ПК версии и играет на свой страх и риск потому что не честная игра

Я бы никуда не лазил а сидел +- на привате и занимался чем-то

Мне бы такая возможность помогла бы больше проводить там время

И чтобы ты понимал мобильный Кубикс Майнкрафт это не Minecraft pe а полноценный 1.7.10 конвертирован для телефона а то что сборка не та же что и ПК к примеру техномеджик они разные это для того чтобы средняя категория телефонов вывезла нагрузки столь тяжёлого процесса.

И не надо писать в сотый раз отвечаю слишком нагло себя ведёшь и ты не отвечай за разработчиков которые это всё делают они и сами могут ответить принять отклонить и ТД тп

До программиста тебе далеко и в первую очередь начни нормально общаться с людьми а не так как ты ворвался на повышенном тоне дядь успокойся и будь вежлив

0
AIMIX
AIMIX
4 февр. 2023 г., 10:49

Хорошия идея но вретли такое сделают

1
Desires
Desires
Куратор
23 окт. 2023 г., 18:36

Уже сделано, закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация