Рассмотрено Пожалуй лучшая девушка в майнкрафте
bornstreetx 28 янв. 2023 г., 22:43 760
bornstreetx
bornstreetx
Автор
28 янв. 2023 г., 22:43

Ваш никнейм, сервер:StreebX

Никнейм члена персонала: Nastuasa

Чем он вам помог:Всё началось с того,что я начал томно и нудно изучать "прекрасный мод под названием таумкрафт".В какой-то момент я столкнулся с некими трудностями в изучении,спрашивал у игроков сервера,но либо никто не отвечал,либо говорили,но не то.Я пытался,я много пытался,но мои попытки были тщетны.Так прошёл весь день,руки упали мгновенно,играть не хотелось вовсе,но буквально в последнюю минуту зашла на сервер Настася,как последний лучик надежды в конце туннеля .Я спросил у неё,что это такое и что мне с этим делать,скинув ей скрины,она непременно сказала,что мне нужно делать,в этот момент счатье и радость переполняли меня,я безмерно благодарен за это.Спасибо.

2
SelestiaBlanca
28 янв. 2023 г., 22:46

Лучший модератор сервера OneBlock#1, мое почтение

0
_KERALH_
_KERALH_
29 янв. 2023 г., 4:29

2 лицемера, даже эта похвала модеру в разделе "жалобы на персонал" Не отмоет вашу грязную душеньку

0
ItsAlik
29 янв. 2023 г., 5:10

Красиво

1
bornstreetx
bornstreetx
Автор
29 янв. 2023 г., 7:51

Сашенька,не стоит быть в каждой бочке затычкой,этот пост адресован не тебе,не нужно мусорить на форуме своими сообщениями.Люблю тебя

0
_KERALH_
_KERALH_
29 янв. 2023 г., 8:02

Я та самая каждая затычка в бочке, которая заткнет ваше нахальство раз и навсегда. Можете в этом не сомневаться.

0
_KERALH_
_KERALH_
29 янв. 2023 г., 8:16

Не вам решать мусорю ли я на форуме или нет. Не вам говорить о неком недовольстве игроков мной на серверах SkyTech, TechnoMagic и OneBlock. Не вам меня учить какие наказания были выданы мной "некорректно" это не вашего ума дело.


Вы не хотите следовать правилам, обходите их через дыры в этих же самых правилах, троллите, доносите недостоверную информацую до администрации, лжете, оскорбляете и разжигаете конфликты, ведете агрессивную политику на наших серверах и надеятесь почистить похвалой свою душу? Ха-ха-ха. Я хлопаю в ладошки и поражаюсь вашим отсуствием совести.

0
bornstreetx
bornstreetx
Автор
29 янв. 2023 г., 8:19

Спасибо,что не забываешь уделять нам время.Как пел скриптонит "Не мне судить, и не вам меня,

каждый пойдёт своим путём".

0
Sky_Darki
29 янв. 2023 г., 14:42

Спасибо за положительный отзыв.

Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация