Рассмотрено Грифанули
Dielcis 26 янв. 2023 г., 19:42 513
Dielcis
Dielcis
Автор
26 янв. 2023 г., 19:42
  1. Ваш никнейм, сервер:Dielcis, TechoMagic 2
  2. Никнейм нарушителя:wasd55
  3. Описание ситуации: Я принял нарушителя в свой регион мы с ним играли то ли 1 день то ли 2 но потом мы поссорились я ему говорю "ты все делаешь для себя я пахаю на свое первородное лезвие, я пахал на эту базу а ты даже таум не хочешь изучить" а он мне в ответ "он мне не нужен" "мне пофиг" ну потом он мне показал наши две панели третьего тира из кубикса одна моя панель выпала с лут честов а вторая его и еще он разобрал мои порталы !до сорры! и дал их новичку для того что-бы новичок выполнил квест из дивайна и отдал ему лут честы, новичок согласился за какие-то ресы если что я не знаю что за ресы но порталы wasd55 новичку точно отдал, я только знал что он ради лутчестов это делал. Ну короче я ему говорю почини порталы, он говорит "они легкие сам почини" ну и потом я говорю еще раз ему "почини порталы!" и иду кушать, по возвращению не наблюдаю панелей третьего тира, я ему пишу на табличках возле мэ "если ты нечайно оставил у себя их в инвентаре то верни пж" ну и вышел по приходу увидел таблички "хахаха лох я хотел как лучше" и разгромленную базу ну и позвал БМодера worgen43ru он разобрался что и вправду я не вру и сказал написать на форум о проблеме и отправил в бан wasd55 на 7 дней, ко дополнительным скринам обращаться к нему, на этом все...
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Quant32
26 янв. 2023 г., 20:26

Доброго времени суток, ресурсы были возвращены.

Закрыто!

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация