Отказано Жалоба на модера
Nesterba 26 янв. 2023 г., 14:51 1059
Nesterba
Nesterba
Автор
26 янв. 2023 г., 15:09

человек так же подтвердил что может делать на сервере всё что может только потому что он купил привилегию

0
Deliora
Deliora
26 янв. 2023 г., 15:18

Bmoder не персонал, это простой игрок с доп привилегиями, для вас есть такая команда как /ignore (ник) ну а если кикает или использует свои "доп. привилегии" без основано т.е. вы при этом не нарушали правила сервера То если предоставите доказательста его вины есть возможность что его снимут. вправилах сервера 6+ пункты косаются данного статуса (BModer) если вы не читали то советую прочеть и взять на заметку.


0
Deliora
Deliora
26 янв. 2023 г., 15:20

поймайте момент где он простотак выдаёт тогда будет толк, а "просто" говорить можно что угодно (не игнорируя правила сервера)


0
Nesterba
Nesterba
Автор
26 янв. 2023 г., 15:24

Меня человек забуллил, я теперь боюсь находится на сервере, разве это не нарушение правил?

0
Nesterba
Nesterba
Автор
26 янв. 2023 г., 15:28

2.2 гласит о том, что

Запрещена любая неуместная критика/оскорбление/унижение/принуждение/провокация/сообщения не по теме/троллинг в сторону Команды проекта или самого Проекта (сервера) в целом.


0
Deliora
Deliora
26 янв. 2023 г., 15:29

т.е. вы боитесь находиться на сервере "играть" потому что вас называли по имени? как я ранее сказал команда /ignore (ник) вам в помощь и перечитайте правила сервера.

0
Deliora
Deliora
26 янв. 2023 г., 15:31

2.2 вас как игрока не касается, "в сторону Команды проекта или самого Проекта (сервера) в целом"

0
Nesterba
Nesterba
Автор
26 янв. 2023 г., 15:34

т.е. меня унизил игрок, что позволяет себе говорить что хочет, наплевав на других, насмехался надо мной и это не нарушение правила 2.2?


0
Deliora
Deliora
26 янв. 2023 г., 15:39

как он вас унизил, назвал по имени? ваше имя для вас унижение? " звать по имени, хотя я просил так не делать,"



0
Nesterba
Nesterba
Автор
26 янв. 2023 г., 15:45

разве простая просьба о том, что бы не звать по имени это что-то сверхъестественное? а что если и да, мне не нравится мое имя и звучит оно ДЛЯ МЕНЯ унизительно? он пытался сделать так что бы я ушел с проекта после критики отдельного мода, где я не затрагивал сам проект, меня обсуждают за спиной, пока меня нет на сервере, это поведение не адекватное, человек не хочет принимать свои ошибки и продолжает насмехаться на меня за то что я написал не туда, хотя я признал свою ошибку

0
apelona
apelona
26 янв. 2023 г., 15:53

никто тебе не говорил уйти с проекта, Nesterba, тебе сказали, что если ты ненавидишь таумкрафт настолько, чтобы долго писать об этом в чат, ты можешь выбрать другой сервер кубикса, где нет таумкрафта. и тебя не обсуждают за спиной, в чате всем просто интересна движуха, которая поднялась из-за вас, что как бы тоже абсолютно нормально

1
Nesterba
Nesterba
Автор
26 янв. 2023 г., 16:07

да, я ещё и перепутал правило, но тот факт что насмешки и провокации останутся, вне зависимости от номера правила, я вернусь на проект и опять начнутся насмешки в мою сторону, за 2 года на этом проекте я никогда не сталкивался с проблемой неуважением к личности

0
temanegeroi
27 янв. 2023 г., 11:56

не нужно личные проблемы с игроками сервера выставлять на общий просмотр каждого члена форума и случайных игроков CubixWorldа. Для этого есть лс, у Дилерайо оно всегда открыто и он оочень редко находится в ванише, если кой вообще использует. Советую все обговорить тет-а-тет, а не бежать на форум, дабы пожаловаться

0
Vinyl_
Vinyl_
Управляющий
4 февр. 2023 г., 13:08

Бмодер это обычный игрок, наказания он может не выдавать. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация