Отказано Включени пвп в регеоне и убивать без предупреждени
Pa4atock 23 янв. 2023 г., 0:29 590
Pa4atock
Pa4atock
Автор
23 янв. 2023 г., 0:29
  1. Ваш никнейм, сервер:Pa4atock,Galaxy 1
  2. Никнейм нарушителя:Hevenss
  3. Описание ситуации:Телепортировался к тимейту(он попросил) он был у него в регеоне что то хотел поросить Hevenss несчего в друг включил режим пвп в своем регеоне и начал всех убивать.скринов нет могу перечислить вещи были в инвенторе
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Hevenss
23 янв. 2023 г., 12:11

Пвп в регионе был включен до телепортации твоего друга и он об этом знал!

И да убил не я тебя и то что с тебя вызвало и я успел подобрать я вернул в полном объёме!

Странно только то что ты пишешь на меня жалобу а не на того кто тебя убил!

И ещё одно

Если судить по твоей жалобе то почему я твоё тимейта не кильнул до того как ты тепнулся?




0
Pa4atock
Pa4atock
Автор
23 янв. 2023 г., 15:54

Ну во 1 Casarik сам не знал что в твоем рг пвп включен и на это есть уже скрины.2 ты мне даже и половины вещей не отдал и то что какой-то другой чел их подбирал в god mode это меня как бы не волнует, меня Casarik попросил помочь и тп к нему и я помню что именно ты через 2 секунды же сразу меня завалил и его патом. Хз зачем ты пишешь что ты меня не убивал хотя уже на это есть скрины с чата что ты как бы извинялся мол ты убил меня случайно и д.п

0
Hevenss
23 янв. 2023 г., 16:13

Во первых я тебя не убивал тебя убил другой чел в ДК более и с Силовым мечем а во вторых я извенялся за то что тебя случайно убили у меня на привате а во третьих я тебе вернул то что смог сам собрать хотя мог ничего не возвращать

P.S если у тебя есть какие то притензии то выкладывай их не мне а Casarkik он тебя ТПшнул а не я и только из-за уважения к нему я вернул тебе хоть что то))

0
Hevenss
23 янв. 2023 г., 16:16

И да ПВП был включён ещё до того как Casarik сделал комне ТП

И почему-то он остался жив

И то что ты должен был попасть комне на приват я не мог никак знать

Так что ПРИЯТНОЙ ТЕБЕ ИГРЫ

0
Pa4atock
Pa4atock
Автор
23 янв. 2023 г., 16:51

Чел у тебя маразм или что?

Пусть админы логи проверят но я точно помню что именно ты меня убил а патом же касарика в килл листе это было все видно темболее я сам видел твой силует как ты начал меня убивать но заменить не успел.

Пруфы с чата есть как ты сам писал что не хотел убивать

0
DarkEver41
25 янв. 2023 г., 21:46

Добрый вечер, вас убил другой игрок.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация