Отказано забанили за гриф но, это не так
isetea 22 янв. 2023 г., 3:51 440
isetea
isetea
Автор
22 янв. 2023 г., 3:51
  1. Ваш никнейм, сервер:isetea tm1
  2. Никнейм нарушителя:L1berty
  3. Описание ситуации:я создал тиму , потом же к нам зашел этот либерти и буквально через 9-10 дней он украл у нас панели с базы и выкачивал ресурсы из мэ , вы же закрыли на это глаза. А вот когда я решил приостановить деятельность своей бесполезной тимы и, перенести ресурсы на новую базу с также тимейтами теме же самыми (исключение либерти) я это сделал для того чтобы такие гадки и подлые люди понимали что не все так просто игрок либерти думал что может воровать нагло у нас ресурсы и все это будет безноказано ,так и есть вы его не забанили за гриф ,но вы меня забанили за гриф хоть это не гриф а переноска вещей . Итоги;вы поверили тому что он написал и повелись как я даже не знаю кто да пруфы есть у него но это не то. Я прошу разбана за неккоректный бан.



  1. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
Ilya_Krasilin
22 янв. 2023 г., 14:45

Вы не предоставили никаких доказательств, вы вместо того чтобы разделить ресурсы и съехать снесли МЭ-систему и унесли на другую базу, что приравнивается к грифу по п.п. 3.10. Что касаемо игрока составившего на вас жалобу, вы не предоставили ни одной жалобы на него и доказательств. В разбане отказано. Закрыто

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация