Рассмотрено Жалоба на персонал
Cepera2570 16 янв. 2023 г., 22:10 644
Cepera2570
Cepera2570
Автор
16 янв. 2023 г., 22:10
  1. Ваш никнейм, сервер:Cepera2570
  2. Никнейм нарушителя:ZaDoR4ek
  3. Описание ситуации:Сидел спокойно играл, общался с игроками, тут один мл.модер пригрозил мне, что замутит(CherniyLukich), я сказал, если хочешь муть, но замутишь не за что, и тут мне прилетает Мут от админа, за то, что я якобы правацировал.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты) Чата


1
CherniyLukich
16 янв. 2023 г., 22:14

Никакой угрозы не было, я предупредил, чтобы вы не нарушали правила проекта, ибо провокационные сообщения от вас были в чате.

0
Skymaniak
16 янв. 2023 г., 22:16

А где скрин "завуалированного мата"? Ты спецом его не скринул? Я так понял, что ты сам нарывался...

0
Cepera2570
Cepera2570
Автор
17 янв. 2023 г., 17:20

Ну, если бы был "завуалированный мат" я бы не начинал этой темы, я не думаю, что " Ах уехал мой автобус" считается завуалированным матом.

0
Skymaniak
17 янв. 2023 г., 17:27

А этот ответ - который про автобус, вписывается в тематику разговора? И теперь скажите, был завуал или нет?

0
CherniyLukich
17 янв. 2023 г., 17:35

Во-первых, данное выражение не вписывается в контекст. Явно прослеживается, как вы делали это намерено! Во-вторых, ваше сообщение:" " Ахуехал мой автобус", где объективно прослеживается завуалированный мат, на которое я ответил замечанием, предупредил вас о последствиях. Но вы продолжали на своём, показывали свою "Крутость".

0
CHELLrevision2
17 янв. 2023 г., 17:38

CherniyLukich Чем ChilipizdrikH не завуалированое слово походящее от "пизд." (в уменьшительно ласкательной форме)

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация