Рассмотрено Положительный отзыв TM1
JakeSMelsON 13 янв. 2023 г., 20:33 491
JakeSMelsON
JakeSMelsON
Автор
13 янв. 2023 г., 20:33
  1. Ваш никнейм, сервер:мой ник:JakeSmelsON, ник модератора: Membrnius сервер:Technomagic 1
  2. За мое игровое время 112 часов я наблюдал поведение модераторов сервера. Так как зная по своему опыту на некоторых серверах есть не приятные модераторы у которых репутация не велика, и отношение к игрокам, серверу отставало желать лучшего. Данный модератор хорошо следит за сервером , вовремя дает мут, и даже когда помогает игроку параллельно выдаёт мут, бан нарушителям, востребован на помощь игрокам. Вот была ситуация когда я тупил с ботанией, написал в лс о помощи, он сразу тепнулся и помог мне с проблемой. И такое было не раз, много игроков просят его о помощи, в том числе и я, безотказно проявляет помощь. Оставляю положительный комментарий!
  3. Никнейм члена персонала:Membrnius
  4. Чем он вам помог: В описании привел пример связанный со мной, как мне помог с ботанией. Если быть точнее то с автоматизацией из ботании, автокравты вещей в алтарях и тд. Но еще выше упомянул за хорошее наблюдение за сервером. Так же я играю по 4-6 часов в день, в сети один он из персонала, но не всегда 1. Онлайн модератора очень даже удовлетворительный не афк. И хорошо общается с игроками, приятный человек с пониманием.
2
JakeSMelsON
JakeSMelsON
Автор
13 янв. 2023 г., 20:35

Вот доказательство что модератор не стоит афк, в помогает решить вопросы с неисправностью и тд.

4
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
14 янв. 2023 г., 0:46

Спасибо за положительный отзыв. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация