Рассмотрено Сделайте норм крафты (oneblock)
VirtualPRO78 13 янв. 2023 г., 13:42 468
VirtualPRO78
VirtualPRO78
Автор
13 янв. 2023 г., 13:42
  1. Название предложения/идеи: сделать нормальные крафты oneblock mobile
  2. Описание предложения/идеи: Начал играть отлично, но дальше чтобы сделать норм предметы нужен бесконечный верстак, который делается при помощи таума. Я таум нифига не знаю, не понимаю и не хочу понимать. Почему люди, которые любят технические моды, но не любят магические обязательно должны учить этот таум? И наоборот тоже. Кстати крафт молекулярки - это жесть. И почему в рецептах не отображаются многие крафты? В особенности из таума.
  3. Что это изменит?: меньше потраченного времени и нервов на изучение не интересных модов. Сделайте это хотя-бы при следующем вайпе, тк невозможно нормально развиваться. Если вы любите магические моды, то это не значит, что их любят и другие. Я знаю, что для технических есть свой сервер, а для магических свой, но если хочется поиграть на одном блоке? Можно же сделать их отдельными. Я даже ядро дракона сделать не могу, тк для него нужны генераторы частиц, которые крафтятся опять же в бесконечном верстаке.
0
VirtualPRO78
VirtualPRO78
Автор
13 янв. 2023 г., 13:42

Любящие магию сорян да

0
VirtualPRO78
VirtualPRO78
Автор
13 янв. 2023 г., 14:08

У меня депрессия

0
LeidCool
13 янв. 2023 г., 14:27

Крафты вполне играбельные, если тебя не устраивает техномагическая сборка, то на проекте есть Hitech,Industrial,GregTech.

Все моды соединены между собой для увеличения интереса к процессу игры, а не для спидрана(причём многие игроки не считают эту сборку и крафты сложными). Если ты не понимаешь таум, то смысл идти на смешанную сборку?

В противном случае можно собрать свою сборку и играть на ней.

2
VirtualPRO78
VirtualPRO78
Автор
13 янв. 2023 г., 18:27

На своей сборке скучно и не интересно, тк ты считай один в мире. И почему каждый не может заняться тем, чем ему интересно?

0
LeidCool
13 янв. 2023 г., 18:46

Потому что это кастомные сборки сервера, которые делаются для увеличения процесса игры с целью интереса развития.

Касаемо своей сборки - Есть много вариантов играть с друзьями: хамачи,радмин впн и т.п. Не надо винить сервер в крафтах, ты зашёл на сервер где объединены магия и техно т.е развитие на сервере идёт техномагическое, если ты не готов так развиваться, смысл был заходить? Таумкрафт не очень сложный, если ты ничего не будешь открывать для себя нового, то какой интерес играть? Просто накрафтить мехов и ныть тем, что ты хочешь вайп и сборка пройдена?

0
Desires
Desires
Куратор
20 июня 2023 г., 17:51

Доброго времени суток.


Развитие на наших серверах представлена как единое целое и в крайне редких ситуациях разделено на отдельные части.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация