Рассмотрено Заявка на хелпера
zerev 11 янв. 2023 г., 1:53 967
zerev
zerev
Автор
11 янв. 2023 г., 1:53
  1. Игровой ник -zerev, Возраст - 20, Имя - Сергей, Сервер - 1 HT,
  2. 4
  3. Опыт есть, играл полтора года назад при управляющем яша(разван), на этом же сервер, был в составе более 7 месяцев, дошёл до админа, ушёл по семейным обстоятельствам.
  4. 126
  5. От 3-х часов стабильно т.к работа, все дела
  6. Был по рофлу от управа
  7. https://vk.com/zerev22
  8. Нет, а если и есть, я их не знаю. Готов если они есть
  9. Хелпер - человек который является помощником модератора и вышестоящей администрации. Его обязанность это следить за нарушениями в чате и помогать игрокам с модами и т.д. Модератор - по сути тоже самое что и хелпер, но с большим набором возможностей и соответственно - обязанностей. Но каждый член состава должен сочетать в себе качества неконфликтного, вежливого, позитивного и отзывчивого человека. Каждый член состава должен помогать игрокам вне зависимости от того, какие у него собственные дела на сервера, приоритетом для члена персонала должна стоять помощь игрокам и слежка за чатом. Именно такое представление у меня о хелперах и вышестоящих членах модерации.
  10. +2 от МСК
  11. Когда как, но чаще всего вечером/ночью, могу играть и утром если на работе нечего делать.
  12. Да, установлена.
  13. Изменение сервера к лучшему
  14. Вернулся в начале этого вайпа и вижу не очень хорошую картину, хелперы то стоят афк, то вовсе не отвечают или попросту не успевают это сделать из за большого наплыва вопросов в чатике, хочу это исправить.
3
Sky_Darki
Sky_Darki
Команда проекта
14 янв. 2023 г., 0:50

В ближайшее время свяжемся с вами.


0
XlebuIIIek_TOP
XlebuIIIek_TOP
Управляющий
14 янв. 2023 г., 21:17

Принят.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация