Рассмотрено Вылет с сервера №3
Ruisy 8 янв. 2023 г., 10:33 395
Ruisy
Ruisy
Автор
8 янв. 2023 г., 10:33
  1. Ваш никнейм, сервер: Ruisy MagicalTech
  2. Интересующий вас вопрос: И это снова я, хочу немного поправить суть жалобы, вылетает не с сервера, а с самого майна, без суда и следствия, я перепробовал почти все до чего додумался (скачал майн на другой диск С: ) и что было сказано, но майн по прежнему вылетает непонятно из-за чего.
0
Ruisy
Ruisy
Автор
8 янв. 2023 г., 15:09

Насколько я разобрался это возникает из-за того что у меня память грузится почти под 100. у меня 16 гб, грузит это все сам майн, при чем не важно сколько я ему отдаю 4 или 8 он все равно вылетает

0
Ruisy
Ruisy
Автор
9 янв. 2023 г., 5:27

Иногда вылезает эта ошибка, собственно из-за нее я и предположил ошибку. в диспетчере майн грузит 12 гб . Погуглив ее и сделав пару махинаций с командной строкой, не помогло

0
Deliora
Deliora
23 янв. 2023 г., 22:53

у меня таже проблема, я и дова переустановил и джаву и сам маин и даже 10ю винду переустановил не помогло, поставил 11ю винду накатил дрова и зашёл в маин, 10 мин игры и стова вылет, спасайте у меня уже идеи кончелись. единственное что могу сказать что на ноуте у меня такого небыло но тот даже 3-4 раза слабее -_-

0
Deliora
Deliora
24 янв. 2023 г., 22:12

эт момент перед тем как крашнуло, текстуры начинают тупо пропадать, помогите пожалуйста

0
CHELLrevision2
24 янв. 2023 г., 22:17

Мб проблема в железе?

Вроде на некоторых процах всё плохо.

0
Deliora
Deliora
24 янв. 2023 г., 22:22

ведьмак на ультрах в 60-70 фпс, овервоч на ультрах 60+ часами гоняю в эти игры и всё норм, заметил то что когда я один бегаю то всё норм, когда Любой игрок рядом бегает - прогружается то начинается вот такая беда говорю потому как 3 часа в соло гонял в маин всё норм было, пришёл хелпер (без спроса) и через 1-2 мин хана настало майну


0
Deliora
Deliora
26 янв. 2023 г., 15:03

тех. Админ, сне зайди к нам, играть невозможно спасай

0
Desires
Desires
Куратор
5 сент. 2023 г., 9:40

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация