Рассмотрено БАН за ник, который не запрещен правилами
PUCKFUTIN 7 янв. 2023 г., 21:20 2402
PUCKFUTIN
PUCKFUTIN
Автор
7 янв. 2023 г., 21:20
  1. Ваш никнейм, сервер: PUCKFUTIN , MagicRPG
  2. Никнейм нарушителя: skizy12
  3. Описание ситуации: Забанил за мой ник, спустя 10 секунд, как я первый раз зашёл на сервер.
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
1
Danil5570
7 янв. 2023 г., 21:30

Был во время этого безрассудного бана, на общий вопрос с другими игроками "за что?" я и ещё один игрок словили мут, после чего бан. За что забанили игрока Puckfutin? За то что он прогрузился на сервере?

0
un1t
un1t
7 янв. 2023 г., 21:42

Сначала создаешь акк PuckFutin ,а потом Ukrainian и теперь тут ноешь?На лицо нарушение правила(p.s прикладываю твое фото с вебки)

0
un1t
un1t
7 янв. 2023 г., 21:42

https://imgur.com/a/eiSfE6p

0
Danil5570
7 янв. 2023 г., 21:51

Чел, чем он нарушил правила севера?

0
Jassey
7 янв. 2023 г., 21:51

Не нужно держать людей за идиотов, думая, что поменяешь буквы в Нике и это перестанет иметь тот смысл, который ты закладывал в этот ник

0
Danil5570
7 янв. 2023 г., 22:15

И какой же смысл? даже если вы не идиоты, что в нике оскорбительного или политического?

0
Proper_801
Proper_801
8 янв. 2023 г., 0:13

Ты уже сам понял

0
Proper_801
Proper_801
8 янв. 2023 г., 0:14

Так что иди учись и осознай многое что тебе пригодиться, а не прикалывайся

0
SUSL14EK
8 янв. 2023 г., 1:05

Поменять местами буквы, очень незаметно )

0
SUSL14EK
8 янв. 2023 г., 1:07

Danil5570, в нике идёт упоминание президента РФ, ещё и в оскорбительном характере. А поменять 2 буквы местами ничего не меняет, модераторы не глупые. Увы, подобные ники на сервере запрещены, что предусматривает п.п. 1.11

0
Danil5570
8 янв. 2023 г., 5:48

Вы не поняли мой вопрос, кого оскорбляет этот ник? Если уж докопаться, так ник модератора который забанил игрока переводится как "подлец", и следуя "вашей логике" так называемой, не сложно догадаться, что он осознанно выбрал этот ник и решил подло забанить игрока, звучит бредово? так же как и забанить только зашедшего игрока, каким бы у него не был ник, как "оскорбление" его воспринял модератор, следовательно это у него возникают мысли о перестановке букв) Человек зашедший на сервер не оскорблял игроков своим ником, не ввязывался в спор, и если он выбрал себе такой ник, это его дело, так же как и дело модератора брать себе ник "подлец", бан в духе 15летнего модератора который очень любит доебываться до игроков, дабы свои какие-то детские травмы залечить, ни напрямую, ни косвенно ник не оскорбляет игроков сервера или администрацию, так за что бан?

0
Danil5570
8 янв. 2023 г., 5:53

Типа ебать у вас серьезный проект, в котором нельзя смешной ник поставить, открывая север вы наверное думали у вас дяди в пиджаках будут играть с никами Николай Петрович, или брать себе ники в честь водопадов типа "Вернал", давайте, забаньте всех игроков со смешными никами, потому что они кого-то оскорбляют, начните с модератора который с детской травмой

0
Danil5570
8 янв. 2023 г., 5:57

Между прочим, на него не форуме немало жалоб, но конечно проблема в игроках

0
_admun_007_
8 янв. 2023 г., 6:05

Почитай правило 1.11 и может быть поймешь

0
Danil5570
8 янв. 2023 г., 21:55

Я его уже раз 30 перечитал

0
Danil5570
9 янв. 2023 г., 1:07

как удалить полностью аккаунт с вашего ебучего сервера?

0
SUSL14EK
9 янв. 2023 г., 1:43

Повторюсь. Переставить местами первые буквы двух слов - это наверное самое банальное, что только можно было придумать. Считаю, что модератор поступил верно.


Необязательно, чтобы ник оскорблял кого-либо из игроков или администрации, здесь идёт оскорбление представителя власти, что можно приравнять сразу же к политике, т.е. мы опять вернулись к правилу 1.11. Для подобных обсуждений и развлечений есть множество площадок и соц.сетей.


Проект позиционирует себя с хорошей стороны, поэтому и не допускает создание подобных ников, так же скинов/плащей. Это игра, в которой люди, возможно, хотят отвлечься от происходящего вокруг. И придумывать модератору по его каким-то поступкам возраст - сомнительное решение с Вашей стороны.


Задумайтесь немного, приятной игры =]

2
Desires
Desires
Куратор
11 янв. 2023 г., 19:54

Добрый вечер.


Наказание выдано верно, не думал что могут возникнуть вопросы по поводу таких никнеймов.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация