Отказано Бан низачто Тема номер 2
TheGasperin 6 янв. 2023 г., 21:40 641
TheGasperin
TheGasperin
Автор
6 янв. 2023 г., 21:40
  1. TheGasperin
  2. Undermaks
  3. Тема номер 2 , вы закрыли не дали мне дописать даже, смотрите если баг пофикшен, и теперь все нормально то мне за что бан? я к вам так плохо начал обращатся потому что вы меня начали игнорить и извиняюсь за выражение, вам насрать на меня, я вам писал в дискорде, вы даже не ответили просто приняли в друзья ворвались в рг разрушили книгу оттуда выпало не ответили на вопрос вам всеравно было на игрока, ладно ближе к теме, я написал что из-за модерации сервер крашил но не из-за меня, что вам в моем начале не понравилось? Я говорю правду, вы линивые да, возможно, обьясняю почему, потому что игнор в дискорде, игнор на сервере на мой вопрос "За что отобрали вещ у меня которую я делал" и еще потому что вы просто не можете починить баг а сразу вините игроков, я извиняюсь если я что-то не то сделал или сказал, но почему я должен страдать? из-за того что проблема сервера он крашит из-за банального, если баг исправлен, то разбаньте меня... просто бан низачто. Повторюсь если я ошибаюсь сразу извините, но как относятся ко мне так буду и я, игнор от вас везде, в игре, в дискорде, так же само и я. Баг устранился, прошу с меня снять бан который выдан низачто. Так как этого бага больше нету, и крашил я сервер не нацелено и еще кстате одно!!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СПРОСИЛ У ДРУГОГО МОДЕРА ЧТО НЕ ТАК? ОН ОТВЕТИЛ ЧТО АНДЕРМАКС ПОСЛАЛ МЕНЯ НА 3 БУКВЫ И ОТОБРАЛ СПЕЛЛ, И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ДОЛЖЕН НОРМАЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ВАМ? НОРМАЛЬНО ВЫ ОТНОСИТЕСЬ НОРМАЛЬНО И Я.
0
fquest
6 янв. 2023 г., 21:44

тебе же сказали отказанно из за конца прошлого сообщения

0
TheGasperin
TheGasperin
Автор
6 янв. 2023 г., 21:44

читай внимательно что написано в этом cообщении. fquest

0
TheGasperin
TheGasperin
Автор
7 янв. 2023 г., 9:58

Ну в принципе вы видите все сами, дорогие игроки, администратор проекта плевать хотел на игроков, хотя их он должен ставить в первую очередь это его зароботок, онлайн, от игроков будет зависить сервер лучше продвинется в топ или нет, вот и выяснили мы все, админ ставит себя на первое место, а не игроков, даёт баны низачто, баг исправлен а я в бане, игнор в дискорд, игнор в игре, на сервере вообще другой модерн сказал что андермакс на 3 буквы послал меня, и дальше не разговаривал, мне жаль этот проект моды очень классные сборки и реализация, а вот администратор все испортил, вот я не знаю что за эпоха неграмотных админов айс медиум был его слава богу выгнали,, теперь андермакс, ну что остаётся мне, буду надеяться что и его скоро выгонят, или он исправится на что я тоже надеюсь, ну это просто в рамки не входит за место того чтобы исправить баги лаги и краши они вырезают пол мода и банят игроков низачто, ленивые и обнаглевшие админы которые хотели плевать на все. Вот и высказал я все, закрывайте тему или нет я высказал свое мнение, и это правда, а как мы все знаем правда в глаза колит, вот почему на вторую тему андермакс и не дал ответ.

0
Jassey
7 янв. 2023 г., 10:55

Как-то всё равно

0
TheGasperin
TheGasperin
Автор
7 янв. 2023 г., 11:26

Jassey да мне тоже, мне не трудно подождать в бане 9 часов вообще без вопросов, но факт остается фактом что админ ленивый и нечестный по отношению к игрокам, и плевать он хотел на нас.

0
everr
7 янв. 2023 г., 11:45

Админ которому пишет куча игроков: занят и не может ответить.

Игроки: ЫЫыыы линтяй ГыГыГыГыГы

0
TheGasperin
TheGasperin
Автор
7 янв. 2023 г., 12:16

everr странно но вчера он ответил через час, а щас прочитал и не ответил, так же в дискорде я написал ему сообщение еще в начале 2022 а он до сих пор не ответил... пишет куча игроков, хаха смешно кнш... куча это 10-15? максимум? ну да оч много хаха, ты юморист

0
Undermaks
7 янв. 2023 г., 14:48

Здравствуйте,


То, что вы сейчас делаете - рискуете получит уже и бан на форуме. На все АДЕКВАТНЫЕ сообщения в дискорде я стараюсь отвечать, и нет, мне пишут далеко не 10-15, а за 50. Вы буквально тут пытаетесь играть на публику («Ну в принципе вы видите все сами, дорогие игроки, администратор проекта плевать хотел на игроков, хотя их он должен ставить в первую очередь это его зароботок…»), мне это кажется глубо, особенно, что именно вы клали сервер намерено(Если первый раз да, вы сделали это нечаянно, то во второй раз…слабо верится). Не вижу смысла продолжать сея спор, ведь, по моему, вина есть, и если бы вы изначально адекватно написали заявку - то были бы прощены.


Удачной игры!

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация