Рассмотрено забанили без оснований 1.15, я ничего не использов
JakeSMelsON 3 янв. 2023 г., 12:39 662
JakeSMelsON
JakeSMelsON
Автор
3 янв. 2023 г., 12:39

1 TechnoMagic #1

2 CTariy_demon

3 я тепнулся на ивент стик варс,в ходе игры мне говорят что я не откидываюсь, я не понимаю почему я не откидывался т.к при в ходе в ивент все убирается все бафы и тд. но я не откидывался,ничего я не использовал,у меня нет ни читов,ни конфигов ничего нет. меня забанили по причине 1.15 читы баги и тд. но я ничего не использовал! мне просто так выдали бан. я даже не отрицал того факта что я не откидываюсь не скрываю это,я ничего не понимаю,и мне прилетает бан даже не разобравшись почему я не откидываюсь меня тепнул старый демон я был в броне он меня побил кулаком посмотрел что я не откидываюсь и выдал бан... но я не пойму почему я не откидывался. возможно это сет усилинный иридиевый. Это не заслуженый бан по 1.15,так как я ничего намеренно не использовал и прошу разобраться в том как это произошло. меня даже проверить не хотели,просто выдали бан. Я считаю это абсолютно не справедливо т.к я ничего злоумеренно не использовал. запрошу дискорд админа или зам управа,я незнаю, того кто может пойти в дс проверить меня или разобраться в ситуации. прошу связаться со мной.

Почему старый демон проверил откидываюсь я или нет, в усиленном иридиевом сете,в нем не откидывается игрок... из этого типо "основания" он сделал вывод и меня забанил.

перед тем как тепнутся я не снимал иридиевый сет но на ивенте все убирается. я буду требовать разбан,если меня добросовестно не проверят на нарушение по 1.15 я не буду останавлиаться жаловаться. потому что это бан абсолютно не заслуженный,я буду добиваться разбана.

Если бы у меня были конфиги или читы на анти кнок бек , я бы не наиграл столько времени на этом проекте,сервере, меня бы уже забанил сервер или это было бы уже давно видно. Я ниразу не банился по 1.15,я не любитель использовать читы и тд.

4

https://imgur.com/2X3R0Jg

5 мой ник JakeSMelsON

1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
4 янв. 2023 г., 8:09

Hi, бан будет снят. Закрыто.

2
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация