Рассмотрено Вокруг имба и дисбаланс
Jassey 6 дек. 2022 г., 14:17 802
Jassey
Jassey
Автор
6 дек. 2022 г., 14:17
  1. Название предложения/идеи:вокруг имба и дисбаланс
  2. Описание предложения/идеи: Предлагаю вырезать и отключить всё, что после алмазных предметов, так как это всё имба, нагружает сервер и вообще не хочу, чтобы это было и работало. В общем сделать как с арс магик, в котором вырезали почти все полезные спелы, оставив супер полезный быстрый рост (который есть в каждом моде) и как со многими модами, которые добавили, ради количества. Таумкрафт это вообще фулл имба - вырезать под 0! Где это видано, чтобы какие-то алхим конструкции эссенции давали, какие-то матрицы вещи крафтили. Кстати по поводу матрицы, слишком простой крафт, переделайте, пусть делается из инф слитков и каталистов, стаков так по 3-4. Дивайн тоже удалить! Игрок который уже давно играет на сервере, уже целых 5 минут, может с лёгкостью умереть от 1 удара Халит меча другого игрока, который играет целых 6 минут, имба же ну. Не буду проходиться по каждому моду. Единственный топовый мод - сумеречный лес, идеально сбалансирован, правда 10 лет уже не доделан, за то головы боссов можно повыбивать - самый нужный ресурс во всей сборке, если вы так не считаете, то вы "узко мыслите" ©Undermaks. Всё антиверстаки вырезали, вот за это респект, а то всякие нечестные игроки бы постоянно ДЮПАЛИ 9 алмазов с 1 алмазного блока. Стол трансмутации с планшетом зачем то оставили, ещё и крафт усложнили, не понимаю, ведь он годится только как мусорка, в огонёк предмет положил и всё, чисто, но и эту функцию вырезали.... (((
  3. Что это изменит?: вернёт нам наш 2007, ну может ещё и пвп оживит
1
Undermaks
6 дек. 2022 г., 14:51

Здравствуйте,


На столько "пьяного", извините за выражение, бреда я давно не видел. Вы зачем-то приписали мою фразу, вообще в не нужное русло, давайте пройдемся по "Узко мыслите" и Вашим словам на текущем примере: "Всё анти-верстаки вырезали, вот за это респект, а то всякие нечестные игроки бы постоянно ДЮПАЛИ 9 алмазов с 1 алмазного блока", а Вы не задумывались, что его вырезают НА ВСЕХ ПРОЕКТАХ не из за этого, а там может...дюп какой-то есть, нет? Ну верно, по Вашему тексту я уже понял, что Вы хотите получить инф сет из говна и палок, чтобы сборка как орешки фигачилась. Что касается стола и планшета трансмутации, то его крафт был даже облегчен, и скажу по секрету, если свериться со статистикой, то у 60% игроков 1-го сервера имеется данный планшет/стол. Дальше идем, не задумывались: "А почему вырезают спеллы из арсы?". Дак я Вам дам ответ: Вы сами в этом виноваты. Возьмем к примеру спелл "Звездный удар", почему его запретили? Потому что активировав его 5-10 раз Вы свободно уменьшали ТПС сервера до 3, и дело тут не в железе сервера, нет, а в самом моде. Подобные спеллы и блокируются, чтобы ВАМ ЖЕ было комфортнее играть, ведь это касается не только спелла, который я привел в пример, а всех спеллов, которые деактивированы. Ах да, забыл упомянуть, вот незадача, еще чуть более полу-года назад было заблокировано 40% спеллов, однако, сейчас 20%, и Вы начали жаловаться на них? Дак может стоит вернуть те 40%, раз Вы так не довольны?


Выше я расписал лишь малую часть, но я думаю дальше нет смысла расписывать, ведь объективно, Вы какую-то пургу начали нести...Так же, хочу предупредить, что за подобные темы Вы рискуете получить бан, ведь это идет в разрез нашим правилам, особенно, учитывая Ваши предыдущие сообщения на форуме, за которые уже пора бы выдать бан, но почему-то я закрываю глаза на них...


Удачной игры в 2007!

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация