Рассмотрено Жалоба на администратора сервера MagicRPG
theszvl 29 нояб. 2022 г., 17:30 1011
theszvl
theszvl
Автор
29 нояб. 2022 г., 17:30
  1. theszvl, MagicRPG #1
  2. TechnoLogister
  3. https://cubixworld.net/forum/topic/18670 бан по данной теме, жду объяснений в каком месте на видеозаписи зафиксирован тимплей, вроде 2 игрока которые стоят в далеке друг от друга стреляют по одному игроку, который бегает по центру, мне в него удобнее стрелять, так же и VilkaVGL, которому было так же удобнее стрелять по игроку в центре. https://cubixworld.net/forum/topic/18593-zhaloba- Вот аналогичная жалоба на которую данный администратор ответил:"Никакой командной игры я не увидел, каждый сражался сам за себя. А то, что они одновременно выбрали вас в свою цель еще не значит, что они играли в команде.". Может вы уже поймете, что он прикрывает определенных игроков на сервере пользуясь тем, что он "Администратор"?
  4. Следующий момент, https://cubixworld.net/forum/topic/18613-narushenie- данную тема была им рассмотрена, игрок был наказан, через 2 часа он получает разбан якобы доказав, что это был "баг", при этом никакой темы на форуме в разделе "Заявления на разбан" от Jassey я не заметил, получается он снова прикрыл своих "любимых" игроков? Или что, можно написать лично в "Дискорд" администратору "это был баг, разбань"?
  5. Доказательства 2 аналогичные темы, по которой "Администратор" одних игроков решил не наказывать, а вторых наказал.
0
Jassey
30 нояб. 2022 г., 6:33

Я специально бегал по всей территории, чтобы поймать вас на тимплее, пробегал около тебя, около твоего друга, но цель вы не меняли. Или может ты расскажешь, что легче стрелять в движущуюся цель, чем в ту, которая стоит на месте? На твоей же жалобе видно, что игроки стреляли не только в тебя

А что касается моего превращения в волка на ивенте. Все знают, что есть баг, когда ночью запускаешься на ивент, после очистки инвентаря есть вероятность, что оборотень превратится в волка - это баг, а за баг превращение - кик с ивента, но точно не бан. Наказание изначально было не верным, так как не возможно целенаправленно запуститься на ивет в форме какого-либо существа, потому что жир всё очищается как инвентарь и бафы

3
theszvl
theszvl
Автор
30 нояб. 2022 г., 22:59
  1. Да, мне проще было по тебе стрелять, чем по стоящему челу в 40-50 блоков от меня, вопросы? И вообще, мне что, нельзя выбирать самому по кому стрелять? В других ивентах, до этой и после, я так же стерлял вначале всегда только по тебе, пока либо я не падал, либо ты, получается я тимился со всеми на сервере? Да и видосы у тебя с доказательствами смех, по которым такой админ как "TechnoLogister" только и мог засчитать в пользу тебя любимого :)
0
Jassey
1 дек. 2022 г., 6:15

Нет слов, одни эмоции

0
assaulkiras
assaulkiras
1 дек. 2022 г., 11:28

Когда я читаю сообщения theszvl , то на душе становится радостно ❤️

2
Jassey
1 дек. 2022 г., 11:58

А мне кажется или он попытался оскорбить администратора?)

2
assaulkiras
assaulkiras
1 дек. 2022 г., 13:04

Завуалировал

1
theszvl
theszvl
Автор
1 дек. 2022 г., 20:14

Я? Оскорбить? Не, просто есть желание чтоб верхушка этого проекта наконец- то поняла, что вы любимчики админа, которым он прикрывает 5 точку и наказывает вам не угодных :)

1
Jassey
1 дек. 2022 г., 21:50

Опять ты своими теориями заговора, дед инсайд бедный

1
theszvl
theszvl
Автор
2 дек. 2022 г., 19:10

Ок

0
Desires
Desires
Куратор
4 дек. 2022 г., 17:47

Добрый вечер.


Последнее видео из первой жалобы лучше всего раскрывает сотрудничество с другим игроком, наказание выдано верно. Похожая жалоба с вашей стороны пересмотрена, будут выданы наказания.


Связаться с администрацией в дискорде для урегулирования какого-либо вопроса возможно, пока запросил предоставить доказательства того, что это был "баг".

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация