Рассмотрено Жалоба на SamuraiDzaki
BlackShot_inc 25 нояб. 2022 г., 19:47 773
BlackShot_inc
BlackShot_inc
Автор
25 нояб. 2022 г., 19:47
  1. Ваш никнейм, сервер: BlackShot_inc SkyTech#1
  2. Никнейм нарушителя:  SamuraiDzaki
  3. Описание ситуации: За что меня замутили? Всё нормально? Я хотел узнать почему у меня всасывает предметы в сундук, никто не хотел тп ко мне что бы посмотреть. За что мут?
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
_KERALH_
_KERALH_
25 нояб. 2022 г., 20:17

Ответ на поставленный вопрос был дан Holy_Deth в глобал чате. Зачем было спрашивать тоже самое у модератора, когда ответ был уже дан в чате от хелпера и игроков. К вам тепнулись помочь с вашим вопросом 1 хелпер, 1 модератор и 1 Бмодератор после уже повторного сообщения, когда вам дали ответ в чате. На вопрос "Сундук бесконечности может сосать ?" вам не один человек дал ответ. По этому ваше повторное сообщение расценивается как троллинг в сторону команды проекта. К тому же на просьбу тепнуться без разъяснения причины, хелперы и модераторы вправе отказаться от телепортации к вам.

0
_KERALH_
_KERALH_
25 нояб. 2022 г., 20:26

На форуме то вы почему то пишите что "всасывает", что мешает так писать на сервере ? Или вы опять на публику в хорошего игрока поиграть захотели ?

0
BlackShot_inc
BlackShot_inc
Автор
25 нояб. 2022 г., 21:06

Сосёт, доволен?

0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
26 нояб. 2022 г., 7:10

Переместил тему в соответствующий раздел.

0
_KERALH_
_KERALH_
26 нояб. 2022 г., 7:33

Буду доволен, когда вы прекратите писать свои гневные с признаками неполноценности жалобы на форум. Вам помогли, а вы еще и жалобы умудряетесь строчить. Честь и хвала амиго ! Видно что у вас признак нехватки внимания и большое желание как то провоцировать и пытаться наказать Бмодераторов и модераторов сервера. Вся ваша сущность, да и только.

0
reymal
26 нояб. 2022 г., 21:38

Боже бегите сундук сосать может. Как не культурно предлагаю сундук запретить ведь ОН сосёт в себя предметы и вон у человека что-то всосал ужс...


Не читайте пошляки слово "сосёт" оно ведь такое не культурное и аморальное ужс темболее в нынешней мете когда каждый служит Службу "недрочабля" жаль вас поколение пошляков интелектуалов...

0
reymal
26 нояб. 2022 г., 21:42

Хороший игрок пишет сосёт, Плохой игрок пишет затягивает, Интелектуал пишет засосало и не отпустило...


Вообще го теперь в каждом сообщении видеть сексуальный подтекст... Я поставил сундук что сосёт предметы но он не сосёт... Или я вставил трубу в дробитель а он не дробит


Боже поколение псевдо интелектуалов хуже неженок прошлого поколения... с другим типом хоть пообщаться можно, а с первым невыносимые душники просто

0
_KERALH_
_KERALH_
26 нояб. 2022 г., 22:22

Ой боюсь боюсь, это же супер критик бмодераторов reymal! Опять вылез из своей норки, что бы что? Что доказать то пытаешься, что ты необразованный и твое любимое дело общаться в стиле "быдло" ? Не бойся, не переживай это и так видно по тебе. Ну а чья тут вина что ты такой. Ну не воспитали тебя должным образом в свое время родители. Ну не вымещать же свою злобу на людей. Успокойся съешь мороженку, а то уже горит у тебя. Боюсь за тебя, переживаю мальчик мой :*

0
_KERALH_
_KERALH_
26 нояб. 2022 г., 22:38

А на самом то деле reymal, спасибо. Спасибо что так заботишься обо мне и не оставляешь меня и мои сообщения на форуме без внимания. Я так рад что ты у нас есть, а то мы бы уже давно стали более интелегентными и воспитаными людьми. А нам такого не надо, ты что reymal, упоси боже нас от этого. Куда бы я без тебя! Да что уж там, куда мы все без тебя!!! Спасибо родной, я очень рад. Ты наш свет в окне.

0
reymal
26 нояб. 2022 г., 22:42

Мне приятно что я не переходя на личное заставил тебя перейти...

Лишний раз убедился что любую шутку ты применить не против на себе... не обижайся ты так на меня если задел, я не виноват в том что ты принял мои слова близко к сердечку...

0
reymal
26 нояб. 2022 г., 22:43

Вообще мы сидим щас с типами в ДС угораем, какое следить... Мы тут скоро походу ютуб рубрику будем запускать.

0
_KERALH_
_KERALH_
27 нояб. 2022 г., 4:46

Я не меньше угараю с тебя

0
Svarka231
Svarka231
27 нояб. 2022 г., 8:10

О дружище ты бмодера на тм1 купил зайди забань меня за 1.11 у меня Ник дегродский


0
_KERALH_
_KERALH_
27 нояб. 2022 г., 8:18

Svarka231 сдался ты мне пирожочек сладкий, тролль 200 lvl. Будет нарушение правил выдам, а так ты мне не интересен, даже как собеседник. Так что можешь не писать даже ничего, мне попросту НЕ интересно )

0
Svarka231
Svarka231
27 нояб. 2022 г., 8:23

Короче если ты не будешь играть на тме то так не интересно(

0
Svarka231
Svarka231
27 нояб. 2022 г., 8:24

Тильт вообще

0
Desires
Desires
Куратор
4 дек. 2022 г., 17:38

Добрый вечер.


Вы общались с персоналом проекта не особо понятным способом "А что тогда сосёт у меня" и сразу после этого "Посмотрите плз". Выражайтесь немного иначе, думаю подобных ситуаций возникать не будет.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация