Отказано Заявление на разбан
RedBaronX 24 нояб. 2022 г., 17:40 492
RedBaronX
RedBaronX
Автор
24 нояб. 2022 г., 17:40

1) RedBaronX| Hitech 1

2) Я не знаю почему вы это приняли за ложь - веть все это происходило не в течение всего дня , а в течении 10 или 15 минут я их переносил из-за другого бага который не давал работать 2 фермам работать близко я так сказать тащил их туда сюда и да потом я их починил я об этом написал то есть я это не скрыл если вы не заметили но так же я объяснил почему я их починил я не говорил что я случайно их починил я говорил что я случайно их сломал давайте вы по уму разуму все решите ибо из-за 1 бага я наткнулся на другой баг в итоге меня забанили так ещё и как понимаю лишили всех видеокарт просто отлично. ( Так же о баге о том что фермы не работают ближе 3-5 блоков я не знал думал то ли с чанком что то не так то ли какой то другой фактор соответственно я их переносил и проверял работают или нет тем самым я их помешал и сломал некоторые соответственно из-за этого я и починил в первом сообщении я это не скрыл как бы почему ложь и почему вы написали о том что я трижды случайно починил я так и не понял потому что я внятно написал что я их починил ибо не знал что делать)

Если вы о том что я в конце написал я написал то что я другие карты не чинил а не все как бы

0
Sky_Darki
24 нояб. 2022 г., 19:29

Карты и сундук через который вы чинили стоят в тысячах блоках друг от друга.

Случайно починили 31 карту... за 3 раза

Кому и где вы это написали?


В разбане отказано, мы в такие мифы не верим.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация