На рассмотрении Регистрация на турики и сокращение форматов
JIun 19 нояб. 2022 г., 18:28 701
JIun
JIun
Автор
19 нояб. 2022 г., 18:28
  1. Название предложения/идеи: Изменить процесс регистрации на турнир и начать все таки проводить их. Так же сократить кол-во форматов турниров до Uber, AG, National Dex, Monotype.
  2. Описание предложения/идеи: Последние несколько турниров были отменены по причине нехватки людей. На сервере проводится (теоретически) 11 видов разных турниров. На большую часть из них почти никогда не набираются люди. Предлагаю убрать большую часть и оставить только Uber, AG, National Dex, Monotype.
  3. Что это изменит?: Данные 4 формата являются официальными и не надо ничего придумывать нового, что может испугать большую часть игроков. Игроки тратят большие суммы кубов на подготовку к турниру, что возможно является одной из причин. Имея данные форматы в пуле вероятнее всего повысит актив игроков, которые участвуют в турнирах и позволит чаще ходить на них, ведь не нужно будет на каждый турнир собирать новую тиму, а просто использовать предыдущую, если вдруг не успел подготовиться. 2. Изменить процесс регистрации на турнир. Использовать гугл форму не очень удобно для игроков. Почему бы не сделать регистрацию на турнир в самом форуме или вернуть как было (писать + в лс проводящему). Используя форум например как площадку для регистрации на турнир игроки просто будут оставлять "+" в комменты без скрина тимы. Если боитесь, что игрок сменит тиму, то уверяю вас, что другие игроки палят тимы во время турика и скринят их, они не дадут просто так сменить покемона в турнире.
3
JIun
JIun
Автор
19 нояб. 2022 г., 18:34

Я и мои друзья очень огорчены тем, что последние несколько турниров не проводятся. Прошу администрацию улучшить контент своих серверов и начать проводить турниры


3
Medowoi
19 нояб. 2022 г., 23:38

Реально тему говоришь, и было бы не плохо писать хоть где нибудь мб даже в дискорд под тем же постом с объявлением о турнире кто победил в прошлом. А то так непонятно кто, как и когда побеждал как будто его и не было. А насчёт процесса регистрации не уверен что на форуме будет лучше, но было бы идеально в самой игре сделать уже есть телефон на ф4, есть рынок, сделайте там же где-то в телефоне вкладку с турнирами и расписание их (понятно что каждую субботу и среду, но если их пул уменьшить до 4 то можно сделать и конкретный график чтоб можно было подготовиться к именно тому турниру которому ты хочешь) и туда же можно вписать и правила турнирные чтоб на форуме не искать и ну и победителей последнего турнира, и существенно изменить сам процесс битвы, сделать какое нибудь разделение на комнаты ( стоять в одной куче выглядит очень глупо) и проводить сразу несколько сражений чтоб турнир не затягивался на полтора часа из-за чего многие и не идут на него. Понимаю что в ближайшее время этого точно не будет но это был бы глоток свежего воздуха для турнирной механики.

2
Karbonia
20 нояб. 2022 г., 0:14

Я против того чтоб менять сам процесс битвы потому что вдруг надо будет что то быстро подкачать/перекачать сменить шапку . Насчет проведения сразу несколько боев я за но прикол в том что у нас только 1 проводящий , да и я б и не сказал что турнир затягиваеться . Насчет графика я абсолютно за потому что сказать два тира/формата/типа/названия(я не знаю как вы это тут называете) не составляет никакой сложности абсолютно , даже с тем фактом что их больше чем обычные четыре .

1
JIun
JIun
Автор
20 нояб. 2022 г., 1:20

Согласен с тем, чтобы проводили несколько боев сразу. Можно ставить к проводящему хелпера-мл.модера, чтобы те следили за разными боями. Также за то, чтобы объявлялись победители турниров. Например раньше ставили статуи. Можно снова ставить статуи например тем, кто занял 1-ое место и вести счет побед. Например статуя игрока miwinka-5 побед. За определенное кол-во побед давать награду(-ы). Так появится мотивация ходить на каждый турнир. Или же доработать наконец таки систем кланов и за каждое призовое место присваивать клану очки и так же вести счет для топ клана по победам на турнире

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация