Рассмотрено Модер несправляеться со своими обязанностями
Hakashi 18 нояб. 2022 г., 14:58 670
Hakashi
Hakashi
Автор
18 нояб. 2022 г., 14:58
  1. Hakashi, сервер: TechnoMagic 3
  2. Teacher
  3. Описание ситуации:
  4. меня убил чел под ником AbdbBnbn с бронёй: бронированая нано кираса, нано шлем, квант штаны и квант ботинки, убил он меня ваджрой и он сказал: 21 кубикс и я верну все ресы трейдом, я ответил ок я вернул ресы и пришёл к нему в рг и хотел отомстить, сначала я хотел обкопать его рг типа чтобы он перепрыгнул из своего рг и я его убил, но тепаеться модератор Teacher в инвизе, и говорит типа застраивай, я начинаю застраивать и модератор начинает розспрашывать AbdbBnbn потому что типа я его крысил, потом модератор стоит афк пока я застраиваю, я говорю в дс ты скоро посмотришь что он меня убил с ваджры, модератор говорит мне лень, попрошу вас, розсмотреть мою жалобу на модера и снят его со своей должности
  5. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
4
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
18 нояб. 2022 г., 21:18

Здравствуйте. Не пойму, а в чем собственно проблема? Вас заставили застраивать по пункту правил 1.9.1.1. Не вижу никакого пункта правил, что бы модератор нарушил (Из ваших слов в целом). Модерация не обязана вам что-то доказывать (Для подобного есть форум). Если есть жалоба на игрока - вы всегда можете подать жалобу на игрока. Как не как у нас все же PVP сервер.


Ожидаем ответ от автора темы.

2
Desires
Desires
Куратор
29 июля 2023 г., 18:59

Ответа так и не последовало, закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация