Рассмотрено Очередная тема про апнутые молекулярные сборщики
CbIH_KpacoTKu 11 нояб. 2022 г., 18:05 653
CbIH_KpacoTKu
CbIH_KpacoTKu
Автор
11 нояб. 2022 г., 18:05
  1. Название предложения/идеи: Добавить улучшенные версии молекулярных сборщиков
  2. Описание предложения/идеи: Тема 100^100 по поводу добавления улучшенных версий молекулярных сборщиков но тем не менее, предлагаю добавить улучшенные версии молекулярные сборщики которые 1) Будут делать крафты за 1 тик с карточками на ускорение. ( в обычных при всех ускорителях 2 тика(вроде)). 2) Если это реализуемо, этот сборщик сможет делать N крафтов одновременно. 3) Совсем сказочное предложение, что б в мэ этот сборщик отдавал стаками/порциями по X предметов/ по завершению крафта ( Что б не загружать сервер, ежетиковым (новояз) обновлением ячеек МЭ 4)Иметь внутренний интерфейс для хранения предметов для крафта(предметы будут подаваться в интерфейс например стаками что тоже снизит нагрузку на сервер, путём увеличения промежутка времени между подсыпаниями ресурсов в сборщик).
  3. Что это изменит?: Тема мечтателя, но при идеальной( всех 4 пунктов) реализации, это ускорит автокрафты, сделает их более компактными, и снизит нагрузку на сервер при запуске оных. Практически уверен что все эти идеи уже рассматривались и a) не реализуемы б) даже при реализации вызовут множество проблем/багов/дюпов/приколов/анекдотов/бипок/прочее, но если всё таки не рассматривались, прошу хотя бы подумать на счёт некоторых(наиболее реализуемых) из пунктов, всего доброго.
0
kio
11 нояб. 2022 г., 18:28

Многие проблемы крафтов можно пофиксить, добавив оптимизированные версии обычных крафтов. Дольше всего крафтятся базовые ресурсы вроде проводов или урана. Эти крафты можно улучшить, добавив доплнительные способы крафта. Например, из 4 медных проводов и и 4 резины крафтить 4 изолированных медных провода. Из 4 урана и 4 светокамня - 4 излучающих урана. Из 8 угольной пыли крафтить сразу углеткань и.т.п. Играл на серверах, где такое было реализовано, очень удобно получается.

1
CbIH_KpacoTKu
CbIH_KpacoTKu
Автор
11 нояб. 2022 г., 19:32

Идея с оптимизированными крафтами легче в реализации, и от неё будет меньше проблем, странно что подобное до сих пор не реализовали.

0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
2 янв. 2023 г., 23:21

Здравствуйте. Это предложение довольно интересно и мы над ним подумаем обязательно.

Не рационально упрощать сборку в таком формате, как упрощение крафтов.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация